Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Видеореклама - современное орудие торговли и маркетинга
Информация может быть не достоверна

31.07.2012
Сейчас можно снять фильм за очень небольшие деньги - и распространить среди потенциальных партнёров, Эти фильмы могут быть показаны на различных мероприятиях, чтобы заинтересовать возможных клиентов.

Рекламная видеопродукция - орудие торговли и маркетинга, предназначенное для распространения информации о той или иной услуге, продукте или организации. По своей сути, промо-видео должно быть простым, ясным и длиться не дольше 10-15 минут. За это время в случае успеха оно позволит как привлечь и увлечь внимание потенциальных клиентов, так и не дать им заскучать.
Как средство маркетинга, презентационные DVD диски нередко предоставляется клиентам бесплатно; в нынешних агрессивных рекламных кампаниях рекламное видео предоставляется сразу же, как только снято.
Также промо-видео может быть показано на выставке или конференции с большим эффектом.
Некоммерческие организации тоже иногда создают промо. Так сейчас можно снять фильм за очень небольшие деньги - и распространить среди потенциальных партнёров, которые могут стать источником постоянной финансовой поддержки. Эти фильмы тоже могут быть показаны на различных публичных мероприятиях, чтобы заинтересовать тех, кто, возможно, поддержит организацию.
И ещё оно с огромным успехом может представляться в Сети. Видео, размещённое на веб-сайте, добьётся внимания наибольшей аудитории, которая сама может рассылать его тем, кому, по её мнению, это тоже необходимо. 
Мало что может так поразить целевую аудиторию, как хорошо сделанное промо-видео. За сравнительно небольшую цену возможно создать могучее орудие внушения

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Выставки vs Интернет
Информация может быть не достоверна
Эта статья о роли Интернета в выставочном бизнесе. Интернет может оказать бесценную помощь. Но есть другой взгляд: Интернет может полностью вытеснить выставочный бизнес. Возможно ли это? Читаем дальше
21.07.2012
Готовимся к выставке
Информация может быть не достоверна
Лучший способ презентовать свой товар - это выставка продукции или услуг, а один из основных маркетинговых инструментов, используемых на выставках - специально снятый фильм для выставки.
21.07.2012
Информация о продавце
  • 8 (4912) 99-26-63
  • 390046, г. Рязань, ул. Есенина, д. 116/1 оф. 804 (8 этаж)
  • media-format.com
Студия продакшн полного цикла, проекты любой сложности под ключ Видеореклама: создание видеороликов, представительских фильмов, презентаций Аудиореклама: создание и размещение аудиороликов Брендинг
×