Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

«AUS 32 «AdBlue®»
Информация может быть не достоверна

«AUS 32 «AdBlue®»
21.06.2017
Компания «Обнинскоргсинтез» – первая и крупнейшая в России компания, лицензированная VDA (лицензия № 0002199 от 8.03.2013) и обладающая правом выпускать жидкость «AdBlue®»

Реагент «AdBlue®» используется в качестве добавочной рабочей жидкости в дизельных двигателях, оснащённых селективным каталитическим преобразователем (SCR). Технология SCR применяется для снижения токсичности выхлопов автомобиля, что требуется для достижения стандартов Евро-4 и Евро-5, которые жестко ограничивают содержание вредных веществ в выхлопных газах. 

Реагент «AdBlue®» позволяет не только защищать окружающую среду от негативного воздействия выхлопных газов, но и экономить. При использовании технологии SCR оптимизируется работа двигателя, а значит, количество топлива, которое потребляется при движении, уменьшается. В среднем расходы топлива с использованием SCR меньше на 5% в сравнении с соответствующими расходами без этой технологии. 

Авторские права на товарный знак 
«AdBlue®» принадлежат Ассоциация Автомобильной Промышленности Германии (Verband der Automobilindustrie). Контроль качества производства и сбыта жидкости «AdBlue®» определяются стандартом ISO 22241-1/2. Основная лицензия VDA выдается только компаниям-производителям жидкости. «Обнинскоргсинтез» является первой и крупнейшей компанией в СНГ, обладающей лицензией VDA

Оригинальный продукт 
«AdBlue®», выпускаемый в соответствии со стандартом ISO 22241, производитель которого прошел полномасштабный аудит VDA, гарантирует Вам качественное и бесперебойное функционирование системы SCR в течение длительного срока! 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Расход солярки снизит AdBlue Расход солярки снизит AdBlue
Информация может быть не достоверна
Производители грузовой техники (иностранные, а в скором времени и российские) обязаны выпускать машины с дизельными двигателями в соответствии с экостандартами «Евро-4» и «Евро-5».
21.06.2017
В экспертизе журнала «За рулем» В экспертизе журнала «За рулем»
Информация может быть не достоверна
Первое место присвоено жидкости AdBlue компании «Обнинскоргсинтез». Тест жидкостей AdBlue для дизельных автомобилей от ведущего автомобильного журнала «За рулем»
21.06.2017
Мочевина особенности работы с Евро-4 и 5 Мочевина особенности работы с Евро-4 и 5
Информация может быть не достоверна
На данный момент доля выбросов, создаваемых автотранспортом, в общем загрязнении атмосферы доходит до 65%.
20.06.2017
Отключение SCR системы Отключение SCR системы
Информация может быть не достоверна
Без SCR ЕЗДИШЬ?! Чем грозит отключение мочевины, помимо того, что введут налоги повышенные и штрафы!
21.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (9997) 60-10-10
  • Куйбышевское шоссе, 45
  • trackcorp.ru
Сеть мобильных АЗС AdBlue. Заправка мочевины. Оптовая и розничная реализация реагента AdBlue. Масел в розлив, Антифризов в розлив (торговая марка «SINTEC», «SINTOIL», «ROLF», Волга-Ойл и др. )
×