Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

«СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник
Информация может быть не достоверна

«СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник
19.11.2018
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.


Компания «СМ-Клиника»  постоянно совершенствует качество предоставляемых медицинских услуг — расширяет их ассортимент, приобретает новое оборудование, повышает квалификацию персонала, открывает новые филиалы. Профессиональное сообщество не оставило без внимания эту деятельность: «СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.

Рейтинг составляется ежегодно на основании исследований аналитического центра Vademecum. При ранжировании принимаются во внимание такие характеристики, как качество и количество платных медицинских услуг, общее число направлений и представленность медицинского учреждения в регионах России. Учитывается и финансово-экономический аспект: средние цены на медицинские услуги, заработные платы персонала, ежегодный доход, прозрачность бизнес-схем.

 

Уже несколько лет «СМ-Клиника» не покидает пятерку лидеров. В этом году она стала четвертой среди 150 медицинских учреждений по всей РФ, участвующих в рейтинге.

 

Почетного места «СМ-Клиника» удалось добиться благодаря высокому качеству оказания медицинских услуг. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию и отслеживают последние тенденции в области медицины. Качество медицинской помощи соответствует общепринятым мировым стандартам. Клиники оснащены самым прогрессивным и высокотехнологичным оборудованием. В собственной лаборатории компании проводят более 3,5 тыс. лабораторных исследований. Это обеспечивает точность диагностики, корректность и оперативность лечения.

 

Нам очень приятно, что качество и профессионализм услуг медицинского центра отмечают признанные эксперты в области здравоохранения. Но, безусловно, самым важным для нас является благодарность пациентов, которые на протяжении многих лет обращаются за медицинскими услугами в Рязани и других российских городах именно к нам.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

«СМ-Клиника» вошла в число лучших рейтинга Forbes «СМ-Клиника» вошла в число лучших рейтинга Forbes
Информация может быть не достоверна
Холдинг «СМ-Клиника» вошел в список Forbes, заняв 17 место среди самых крупных частных медицинских организаций РФ. Критерием отбора при составлении рейтинга стал анализ выручки за два года 2016- 2017
19.12.2018
8 сентября в Рязани состоялось открытие первого медицинского центра многопрофильного холдинга «СМ-Клиника».
24.09.2018
В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».
31.10.2018
Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» открылся в Рязани не так давно. Клиника активно развивается и расширяет перечень предоставляемых услуг.
19.12.2018
7 декабря в Рязани на базе многопрофильного медицинского центра «СМ-Клиника» прошла конференция, посвященная ЭКО и репродуктивному здоровью.
23.01.2019
Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани
Информация может быть не достоверна
Жителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».
15.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Терапия в «МедКлиник» Терапия в «МедКлиник»
Информация не актуальна
«МедКлиник» предлагает жителям Рязани записаться на прием к квалифицированному терапевту.
07.01.2023
Информация о продавце
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины.
×