Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Благодарим ГК «Зеленый сад» за возведение дома для «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна

Благодарим ГК «Зеленый сад» за возведение дома для «СМ-Клиника»
31.10.2018
В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

Застройщиком выступила группа компаний «Зеленый сад», которую мы от души благодарим за строительство просторного 3-этажного здания с удобной планировкой. Для пациентов здесь создана домашняя обстановка.

Центр входит в крупный многопрофильный холдинг «СМ-Клиника». Он специализируется на оказании медицинской помощи взрослым и детям на новейшем оборудовании и по приемлемой стоимости.

В штате врачи с высокой квалификацией и многолетним опытом. С появлением в Рязани «СМ-Клиника» горожане получили возможность проходить обследования и лечение у квалифицированных пульмонологовревматологовостеопатовневрологовкардиологовгастроэнтерологовгинекологов, урологов и оториноларингологов. В центре, открытом в Рязани, работает мануальный терапевт, проводят медицинский массаж.

Особое внимание уделяется качеству диагностики. Сейчас в центре действует кабинет УЗИ, а в ближайшее время откроются кабинеты КТ и рентген-диагностики. Скоро «СМ-Клиника» планирует расширение: начнут работу малая операционная, дневной стационар.

Удобное и комфортное здание — заслуга специалистов ГК «Зеленый сад». Ее команда вела слаженную и организованную работу по планировке и строительству.

По словам Алексея Самохина, председателя совета директоров ГК «Зеленый сад», проект стал для их компании приоритетным. Начало работы центра «СМ-Клиника» чрезвычайно важно для здравоохранения Рязани, так как жителям стало доступно современное медицинское обслуживание отличного качества.

Специалисты «СМ-Клиника» ждут вас по адресу: г. Рязань, ул. Васильевская, стр. 3. Для записи и консультаций звоните: +7(4912) 57-52-97.

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

«Школа здоровья» набирает популярность «Школа здоровья» набирает популярность
Информация может быть не достоверна
Проект медицинского холдинга «СМ-Клиника» в Рязани «Школа здоровья» продолжает свою работу и помогает всем желающим узнать, как правильно следить за состоянием своего организма
22.11.2019
Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
Информация может быть не достоверна
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.
17.12.2021
Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию.
21.02.2022
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.
19.11.2018
С весны 2019 года на базе филиала медицинского холдинга «СМ-Клиника» в Рязани ведет свою работу проект «Школа здоровья».
21.08.2019
Если вашему близкому человеку трудно передвигаться самостоятельно, можно воспользоваться услугой бесплатного сопровождения пациентов. Теперь она доступна в нашем медицинском центре в Рязани.
16.01.2020

Статьи и публикации других компаний:

Терапия в «МедКлиник» Терапия в «МедКлиник»
Информация не актуальна
«МедКлиник» предлагает жителям Рязани записаться на прием к квалифицированному терапевту.
07.01.2023
Информация о продавце
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины.
×