Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Услуги «Агентства инвентаризации и проектирования»
Инфомация давно не обновлялась

05.05.2023
ООО «АИИП» предлагает услуги по инвентаризации, кадастровому учету недвижимости и проектированию на территории центрального федерального округа.

«Агентство инвентаризации и проектирования» входит в число ведущих региональных компаний, предоставляющих услуги на территории ЦФО. Компания оказывает квалифицированную помощь клиентам из Рязанской, Московской, Воронежской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Тульской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Калужской и других областей.

Компания ведет свою деятельность с 2012 года. Она имеет все необходимые разрешения на выполнение картографических и геодезических работ, а также на проведение работ по технической инвентаризации объектов капитального строительства. Значительный опыт работы и профессионализм специалистов, а также современное оборудование позволяют агентству оказывать самый полный спектр услуг.

«Агентство инвентаризации и проектирования» является кадастровым агентством полного цикла. Поэтому компания предоставляет практически весь спектр услуг в сфере кадастрового учета, включая: межевание, изготовление технических планов, геодезические изыскания, оценку объектов недвижимости, снижение кадастровой стоимости, узаконивание перепланировок и др.

Квалифицированные специалисты также предлагают клиентам услуги по проектированию различных объектов недвижимости – разработку проектно-сметной документации, необходимой для проведения строительно-монтажных работ. В своей работе сотрудники компании учитывают все существующие стандарты и требования.

Кроме того, специалисты ООО «АИИП» занимаются сопровождением документов, обеспечивая своевременность их прохождения, а юристы компании готовы представлять интересы клиентов в соответствующих органах государственной власти.

«Агентство инвентаризации и проектирования» нацелено на удовлетворение запросов всех клиентов: как крупных организаций, так и индивидуальных заказчиков. Компании доверяют крупные застройщики, предприятия промышленности и различные организации. «АИИП» дорожит многолетними партнерскими отношениями с клиентами, поэтому основным приоритетом компании является индивидуальный подход. Сотрудники агентства всегда идут навстречу заказчикам и заботятся об их удобстве.

К преимуществам агентства можно отнести безупречную репутацию, профессионализм сотрудников, комплексное оказание услуг, применение в работе самого нового геодезического оборудования, возможность быстрой подачи документов через собственный канал с Росреестром, предоставление рассрочки для клиентов.

Контакты:

Адрес: г. Рязань, ул. Свободы, д.35; г. Скопин, ул. Ленина, д.6; Тула, проспект Ленина, 59
Телефон (Рязань): +7 (4912) 72-00-30
Телефон (Скопин): +7(4912) 309-222
Телефон (Тула): +7(4872)33-79-16
E-mail: info@tehplan.com
Сайт: https://tehplan.com/

Статьи и публикации других компаний:

ООО "Проектэнергомонтаж" ООО "Проектэнергомонтаж"
Информация может быть не достоверна
Проектирование систем отопления, газоснабжения, вентиляции, кондиционирования, канализации и водоснабжения, электроснабжения и автоматизации.
22.03.2010
Отдел изысканий Отдел изысканий
Информация может быть не достоверна
Комплексные инженерно-геологические изыскания, бурение на воду
28.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (4912) 50-28-28
  • г. Рязань, ул. Свободы, д.35
  • tehplan.com
«Агентство инвентаризации и проектирования» является кадастровым агентством полного цикла.
×