Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Банкетный зал "Мозаика"
Информация может быть не достоверна

Великолепный банкетный зал для празднования самых торжественных дней Вашей жизни.
Адресг. Рязань ул. Строителей 4 а
Телефон8 (4912) 99-02-43
Сайтwww.banketvmozaike.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Дмитриевич

День свадьбы в жизни каждой пары, которая решила объединить свои судьбы, является самым волнующим и остающимся в памяти на всю жизнь. Каждая невеста, как жемчужина прекрасна и драгоценна, а каждая драгоценность нуждается в должном обрамлении. День свадьбы, как тонкое кружево сплетается из невесомых, на первый взгляд, нюансов и мелочей, таких как: вкусный и красиво оформленный стол, празднично украшенный зал, веселая программа, неповторимый и яркий на вкус торт, нежный букет невесты и т.д.
На хрупкие плечи невесты ложится огромная лавина хлопот и забот по организации свадьбы своей мечты. Нужно решить задачу со многими неизвестными, а потому пугающими проблемами. Часть основных хлопот с удовольствием помогут решить профессионалы нашего банкетного зала. Окажут помощь при составлении свадебного меню , оформлении зала, расчета необходимого количества алкоголя, фруктов безалкогольных напитков. При составлении меню каждое блюдо выбирается и обсуждается с максимальным вниманием к предпочтениям вкусов Ваших гостей, учитываются все Ваши пожелания по оформлению блюд.
Команда профессионалов действует в день свадьбы, словно часовой механизм. Каждых любит свое дело и знает свои функции, а это залог успеха вашей свадьбы.
Обращаем Ваше внимание, что при заказе банкета на сумму от 1300 рублей на человека, оформление зала текстилем, свадебный торт и каравай предоставляются молодоженам в подарок от нашего банкетного зала.

Рейтинг: 2,7
посмотреть все (3)

Отзывы

16.06.2012 Ольга
Оценка:
Приходили смотреть зал с мамой. На нас доже внимания НИКТО не обратил. То бубонили про то что надо дождаться какого то повара, то бросились меню и скрылись в неизвестном направлении. О какой помощи и внимании речь шла в статье???? где Ваши профессионалы???? Аууууу, там в свадьбах кто нибудь что нибудь понимает????/ кстати, мы были в обед в четверг и зал был далеко не красивый.
13.12.2012 Юрий
Оценка:
Неплохой уютный зал. Отдельно стоит выделить кухню. Очень даже понравилось.

Смотрите также:

"Арманд Palace"
Информация может быть не достоверна
Роскошный уникальный концертно- банкетный зал в Рязани. Величественный, светлый и просторный зал способен разместить до 300 гостей. Поистине королевская атмосфера!
  • г. Рязань, Куйбышевское шоссе, 45, стр1
  • +7 (900) 910-10-06
Кафе Музей
Информация может быть не достоверна
Кафе "Музей" проводит банкеты, корпоративы, свадьбы, праздники, а так же занимается бесплатной доставкой здоровой, сбалансированной и вкусной еды в офисы, организации.
  • г. Рязань ул. Островского д. 109А
  • +7 (903) 641-43-00
Гостиница Шишкин лес
Информация может быть не достоверна
Гостиница в Солотче "Шишкин лес." В отеле расположены: банкетный зал на 30 персон, сауна, мангальная площадка, прокат квадроциклов.
  • Г. Рязань мкр. Солотча д.8 кор.39
  • +7 (930) 781-78-78
Клуб-ресторан "Иван Васильевич"
Информация может быть не достоверна
Иван Васильевич – это роскошный развлекательный комплекс, включающий в себя элитный ресторан с прекрасно декорированными VIP-комнатами, ночной клуб с танцполом и обширной развлекательной программой.
  • г. Рязань Есенина 13 Г (здание супермаркета "Барс")
  • +7 (4912) 24-60-46
Кафе-столовая "Молодежная"
Информация может быть не достоверна
Проведение банкетов (свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы) от 1100 руб. с чел., поминальный стол 600 руб. с чел. Два банкетных зала на 60 и 25 человек. Кухня: европейская, русская.
  • г. Рязань, проезд Яблочкова, д.6
  • +7 (910) 614-58-41
×