Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Утепление подъездов ЖК «Суворов»
Информация может быть не достоверна

Утепление подъездов ЖК «Суворов»
31.07.2015
Компания «Альянс Рязань» проводила комплексные виды работ по утеплению стен подъездов ЖК «Суворов» по улице Вокзальной, дом 55 застройщика «Единство».

Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» проводила комплексные виды работ по утеплению стен подъездов ЖК «Суворов» по улице Вокзальной, дом 55 застройщика «Единство».

Дом построен по технологии монолитного возведения железобетонного каркаса со стенами из природного камня, межкомнатными перегородками из силикатного кирпича. Утепление стен производилось специалистами нашего «Центра компетенции Ceresit» «мокрым» способом с применением материалов знаменитой европейской торговой марки.

Принцип проведения работ и используемые материалы

Из линейки утеплителей был выбран Linio-15 - каменная вата на основе базальтового волокна производителя Paroc. Материал абсолютно не деформируется, обладает отличными теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами, может использоваться для зданий любой высоты без потери свойств и характеристик. Для его монтажа использовался универсальный клей для утеплителяThermo Universal. Состав отличается высокой адгезией к различным видам поверхности, надежным креплением материала без деформации и отрыва. Грунтование поверхности под финишное покрытие осуществляется с помощью Ceresit CT 16. Раствор снижает впитывающую способность последующих составов и способствует их экономному расходу.

Следующим этапом является нанесение декоративного слоя. В нашем случае для ЖК «Суворов» применялась минеральная штукатурка под покраску Ceresit CT 35 «короед» 2,5 мм серого цвета. Знаменитые «бороздки» практически заполонили уже Рязань, так как многие жилищные комплексы утепляются «мокрым» способом, как одним из наиболее эффективных вариантов исключения потери тепла и экономии на коммунальных платежах. На эту особенность данной технологии обратил внимание один из лучших застройщиков РязаниГК «Единство» и успешно реализует в своих проектах. В качестве финишного покрытия используется фасадная силикатная краска СТ 54. Раствор обладает паропроницаемыми свойствами, способствуя выводу конденсата наружу, устойчивостью к щелочной среде, может колероваться в любой из представленных производителем 211 оттенков цвета.

Услуги утепления фасадов и стен от компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» это

  • Комплексное решение облицовочного вопроса.

  • Поставки стройматериалов напрямую от производителей.

  • Приобретение продукции и предоставление услуг одновременно в одном месте по лояльной цене.

  • Выполнение всех работ точно по договору без срывов сроков строительства.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский» Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс Рязань» завершила проект утепления фасада мокрым «способом» ЖК «Циолковский» по улице Электрозаводской, 87.
31.07.2015
Утепление фасада частного дома Утепление фасада частного дома
Информация может быть не достоверна
Вот завершается еще один проект компании «Альянс Рязань» по утеплению фасадов «мокрым» способом частного дома в Шацком районе Рязанской области.
31.07.2015
Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит работы по утеплению фасадов «мокрым» способом ЖК «Ломоносов», застройщиком которого является ГК «Единство».
04.10.2015
Новый строительный сезон-2016 и первый проект утепления фасада «мокрым» способом для частного владельца коттеджа в Бежтвино Рязанского района.
10.08.2016
Окончание работ по утеплению фасада «мокрым» способом для ведущего застройщика Рязани ГК «Единство».
24.08.2016
Утепляем даже бани Утепляем даже бани
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс Рязань» проводит работы по утеплению бани «мокрым» способом с материалами Ceresit в селе Тюшево Рязанского района.
31.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (4912) 50-36-10
  • г. Рязань, 185 км Окружной дороги, 2А
  • www.aliancess.ru/
Компания «Альянс Рязань» поставляет строительные материалы, является дистрибьютором 19 лучших отечественных и зарубежных производителей и профи по утеплению фасадов «мокрым» способом.
×