Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Утепление фасада: коттедж в Бежтвино до и после работ «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна

Утепление фасада: коттедж в Бежтвино до и после работ «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
10.08.2016
Новый строительный сезон-2016 и первый проект утепления фасада «мокрым» способом для частного владельца коттеджа в Бежтвино Рязанского района.

Новый строительный сезон-2016 и первый проект утепления фасада «мокрым» способом для частного владельца коттеджа в Бежтвино Рязанского района. А в фасадных работах тоже что-то новое? Нет, уже испробованная, проверенная схема с материалами Ceresit, по которой мы утепляем фасады вот уже 7 лет.    

Что на этот раз

Привычный нам для фасадных работ утеплитель Paroc отошел на задний план, уступив место новой разработке «ТехноНИКОЛЬ» этого года - каменная вата специально для частного домостроения ТЕХНОФАС КОТТЕДЖ. Утеплитель изготавливается по новой технологии, которая способствует уменьшению диаметра волокна, чтобы вес был меньше и теплоизоляция не занимала лишнюю полезную площадь. При этом повышается однородные свойства, отвечающие за теплосбережение.

Для утепления цоколя использовался экструдированный пенополистирол Ravatherm Стандарт. Теплоизоляционный материал не взаимодействует с водой, поэтому нижняя часть дома не будет увлажняться, а фасады - покрываться трещинами.

«Мокрый» декор

Для декора данного объекта была выбрана декоративная минеральная штукатурка СТ 137серого цвета под покраску силикатной фасадной краской СТ 54. Владельцу дома понравился оттенок «andalusia 5» напоминающий нежно-абрикосовый или светлый тон желто-коричневого цвета. Декор цоколя производился мозаичной декоративной штукатуркой СТ 77 в оттенке «chile 1», подобранному по контрасту.

Заказать фасадные работы для малоэтажного и высотного строительства можно в нашей компании по договорной цене.

Немного истории родного края

А теперь страничка истории нашего родного рязанского края. Село Бежтвино состоит из 2 улиц, которые расположены по берегам реки Бежтвинка. Когда-то это было помещичья усадьба, что отмечено барским домом. В советское время в нем была школа. Сейчас осталось только название улицы - Барская. Село было отмечено в старинной летописи уже в 1597 году как родовое поместье Ивана Велицкого. Потом события преподносят нам еще более интересный факт. В 1811 году помещиком и владельцем Бежтвино из 36 дворов по документам числится студент Московского университета Дмитрий Казначеев. В 1866 году село упоминается как Божествино и напрямую связано с отменой крепостного права в России. Здесь проживали отпущенные на волю крестьяне, которые возделывали землю для себя, не платя оброк и не отрабатывая барщину. 

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит работы по утеплению фасадов «мокрым» способом ЖК «Ломоносов», застройщиком которого является ГК «Единство».
04.10.2015
Окончание работ по утеплению фасада «мокрым» способом для ведущего застройщика Рязани ГК «Единство».
24.08.2016
Утепление фасада частного дома Утепление фасада частного дома
Информация может быть не достоверна
Вот завершается еще один проект компании «Альянс Рязань» по утеплению фасадов «мокрым» способом частного дома в Шацком районе Рязанской области.
31.07.2015
Специалисты компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» закончили новый проект по утеплению фасада, особенностью которого является ставшая уже традиционной, форма переделывания облицовки за недобросовестными бригадами.
04.10.2015
Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский» Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс Рязань» завершила проект утепления фасада мокрым «способом» ЖК «Циолковский» по улице Электрозаводской, 87.
31.07.2015
«Мокрый» фасад сделаем, как надо «Мокрый» фасад сделаем, как надо
Информация может быть не достоверна
Вот и сдача еще одного объекта позади — частный дом в селе Затишье Рязанского района обновил свой фасад с помощью специалистов торгово-строительной компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ».
04.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (4912) 50-36-10
  • г. Рязань, 185 км Окружной дороги, 2А
  • www.aliancess.ru/
Компания «Альянс Рязань» поставляет строительные материалы, является дистрибьютором 19 лучших отечественных и зарубежных производителей и профи по утеплению фасадов «мокрым» способом.
×