Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Как преобразился ЖК «Шевченко»: завершение работ по утеплению фасада
Информация может быть не достоверна

Как преобразился ЖК «Шевченко»: завершение работ по утеплению фасада
24.08.2016
Окончание работ по утеплению фасада «мокрым» способом для ведущего застройщика Рязани ГК «Единство».

Окончание работ по утеплению фасада «мокрым» способом для ведущего застройщика Рязани ГК «Единство». ЖК «Шевченко» - это шестой совместный проект с единственным рязанским застройщиком, находящимся в ТОП-30 лучших по России.

Выбор цвета для ЖК в центре города — особая задача

ЖК «Шевченко» расположен в центре города — в Железнодорожном районе Рязани. В шаговой доступности вся инфраструктура со сложившимся уже стилем экстерьера и привычными для проживающих здесь людей оттенками. Это и стало отправной точной для выбора цвета фасадной краски. В работе использовался силикатный состав Ceresit СТ 54 нескольких оттенков, которые нанесены на фасад в лучших традициях зонирования. Нижняя часть здания в темно-коричневом цвете, далее следует несколько светлый тон, который повторяется еще на самом верху. Между двумя слоями одинакового цвета, как оттенение тон «кофе с молоком».

Хорошая основа под финишный декор

Это мы про декоративную штукатурку Ceresit СТ 137 фракции 2,5 мм серого цвета. Этот состав используется под последующую покраску, поэтому производится в сером оттенке. Минеральная основа отлично ложится на бетонную, гипсовую, цементно-песчаную, древесную поверхность. Штукатурка имеет камешковую фактуру среднего звена. После высыхания на фасаде она не впитывает влагу снаружи и способствует выводу конденсата из помещения.

Важное обстоятельство

Все составы линейки продукции Ceresit отличаются ударопрочностью, значит на фасадах не образуются трещины, вмятины, потертости. Срок эксплуатации «мокрого» фасада 30 лет. И у вас будут привлекательный и прочный экстерьер дома, если вы закажете фасадные работы в ТСК «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ».

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит работы по утеплению фасадов «мокрым» способом ЖК «Ломоносов», застройщиком которого является ГК «Единство».
04.10.2015
Новый строительный сезон-2016 и первый проект утепления фасада «мокрым» способом для частного владельца коттеджа в Бежтвино Рязанского района.
10.08.2016
Утепление фасада частного дома Утепление фасада частного дома
Информация может быть не достоверна
Вот завершается еще один проект компании «Альянс Рязань» по утеплению фасадов «мокрым» способом частного дома в Шацком районе Рязанской области.
31.07.2015
Утепление подъездов ЖК «Суворов» Утепление подъездов ЖК «Суворов»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс Рязань» проводила комплексные виды работ по утеплению стен подъездов ЖК «Суворов» по улице Вокзальной, дом 55 застройщика «Единство».
31.07.2015
Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский» Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс Рязань» завершила проект утепления фасада мокрым «способом» ЖК «Циолковский» по улице Электрозаводской, 87.
31.07.2015
Специалисты компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» закончили новый проект по утеплению фасада, особенностью которого является ставшая уже традиционной, форма переделывания облицовки за недобросовестными бригадами.
04.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (4912) 50-36-10
  • г. Рязань, 185 км Окружной дороги, 2А
  • www.aliancess.ru/
Компания «Альянс Рязань» поставляет строительные материалы, является дистрибьютором 19 лучших отечественных и зарубежных производителей и профи по утеплению фасадов «мокрым» способом.
×