Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Сказ о купце рязанском по имени «Евпатий»
Информация может быть не достоверна

Сказ о купце рязанском по имени «Евпатий»
29.12.2015
В некотором царстве, в государстве под названием «Центр Загородного домостроения» появился купец новый и необычный, но с исконно русским именем «Евпатий».

В некотором царстве, в государстве под названием «Центр Загородного домостроения» появился купец новый и необычный, но с исконно русским именем «Евпатий». И предлагает он вам деревянные лестницы для дома и дачи дюже привлекательной наружности. Лучшие зодчие трудятся над созданием этих красавиц, не щадя живота своего.

Что-то, а с деревом на Руси всегда умели работать! Мастера создавали терема высокие для знатных купцов и бояр без единого гвоздя, которые отличались повышенной прочностью. Наши деревяннные лестницы в Рязани не менее долговечны, ведь доставкой и установкой их занимаются лучшие умельцы артели славной «Евпатий». Долго ли, коротко ли, сказка сказывается, но также и дело делается у мастеров наших, которые не потревожат ваш покой и установят лестницу в наилучшем виде.

Но бывают ситуации, когда не встает дюже привлекательная конструкция в проем дома хоть ты тресни. И здесь артель невиданная «Евпатий» придет вам на помощь. Не волшебным, а самым что ни на есть обычным образом создаст для вас конструкцию по всем необходимым пропорциям. Выбираются для изготовления лестниц самые лучшие материалы. Это дуб, отличающийся силой недюжинной - плотностью и долговечностью. И береза - символ русской земли, сама привлекательность, простота и скромность, а самое главное - надежность конструкции.

Деревянная лестница на Руси являлась своеобразным мостиком, объединяющий все слои населения. Она присутствовала в домах знатных и обычных людей. Сейчас деревянная лестница на второй этаж - это возможность создать уютную, домашнюю обстановку для проведения времени в кругу семьи. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Лестница в дом: почему именно из дерева Лестница в дом: почему именно из дерева
Информация может быть не достоверна
Межэтажные лестницы для дома и дачи из дерева -это пережиток прошлого. Так считают многие, предпочитая изделия из современных, иногда даже экстравагантных материалов.
29.12.2015
Мы решили продолжить тему «деревянные лестницы в развлекательных заведениях Рязани», начатую год назад. Оказалось, что она нескончаема, интересна и многогранна.
04.09.2016
Информация о продавце
Компания «Евпатий» является поставщиком готовых деревянных лестниц в Рязани для дома и дачи на второй этаж, а также принимает заказы на изготовление моделей в индивидуальном порядке.
×