Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Лестница в дом: почему именно из дерева
Информация может быть не достоверна

Лестница в дом: почему именно из дерева
29.12.2015
Межэтажные лестницы для дома и дачи из дерева -это пережиток прошлого. Так считают многие, предпочитая изделия из современных, иногда даже экстравагантных материалов.

Межэтажные лестницы для дома и дачи из дерева -это пережиток прошлого. Так считают многие, предпочитая изделия из современных, иногда даже экстравагантных материалов. Мы предлагаем не забывать старое доброе дерево, потому что его энергетика забирает все плохое, создавая уютную, домашнюю обстановку. Модной тенденцией является сооружение бревенчатых изб, дач в стиле шале, кантри, когда предметы интерьера из других материалов будут смотреться неуместно.

Лестница из дерева, потому что

  • Экологически чистый предмет интерьера, не выделяет вредных веществ.

  • Недорогой материал, запасов которого достаточно много в нашей стране, за счет многие модели из березы, сосны, ясеня, ореха стоят не так дорого и доступны многим.

  • Красивая текстура, приятно ощущать во время прикосновения к перилам или поручням.

  • Изделия из сосны выделяют смолу при повышении температур, что является целебным свойством для органов дыхания.

  • Деревянная лестница одинаково замечательно смотрится в интерьере классического и современного стиля.

  • Ступени обладают антискользящими свойствами.

  • Сборка моделей может осуществляться двумя людьми, специализированные навыки и оборудование не требуется.

«Евпатий» не навязывает, а советует

Магазин лестниц «Евпатий» предлагает вам купить недорогие конструкции в качестве отличного предмета интерьера для постройки частного характера. Их низкая цена обусловлена заводским изготовлением стандартного формата. Лестницы на второй в Рязани для дома или дачи отлично вписываются в типичные проемы, отличаются компактностью, занимают немного места. Приобретайте лучшие варианты, набрав номер +7(4912) 505-205. Мы осуществляем доставку и установку моделей профессиональными сборщиками, хотя при желании вы сможете собрать конструкцию и сами с помощью инструкции производителя. 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сказ о купце рязанском по имени «Евпатий» Сказ о купце рязанском по имени «Евпатий»
Информация может быть не достоверна
В некотором царстве, в государстве под названием «Центр Загородного домостроения» появился купец новый и необычный, но с исконно русским именем «Евпатий».
29.12.2015
Мы решили продолжить тему «деревянные лестницы в развлекательных заведениях Рязани», начатую год назад. Оказалось, что она нескончаема, интересна и многогранна.
04.09.2016
Информация о продавце
Компания «Евпатий» является поставщиком готовых деревянных лестниц в Рязани для дома и дачи на второй этаж, а также принимает заказы на изготовление моделей в индивидуальном порядке.
×