Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Деревянные лестницы на второй в развлекательных заведениях Рязани
Информация может быть не достоверна

Деревянные лестницы на второй в развлекательных заведениях Рязани
04.09.2016
Мы решили продолжить тему «деревянные лестницы в развлекательных заведениях Рязани», начатую год назад. Оказалось, что она нескончаема, интересна и многогранна.

Мы решили продолжить тему «деревянные лестницы в развлекательных заведениях Рязани», начатую год назад. Оказалось, что она нескончаема, интересна и многогранна. Открывающиеся кафе и рестораны продолжают выбирать в качестве конструкции на второй этаж лестницы из дерева. Почему владельцев привлекает именно этот вариант?

Красиво - без вариантов

Текстура дерева настолько привлекательно, что зайдя в помещение люди невольно обращают внимание на деревянную лестницу в интерьере. Строгие линии конструкции, рука ощущает приятное прикосновение перил во время подъема. Выразительный оттенок коричневого тона успокаивает, настраивает на домашнюю обстановку, создает ощущение комфорта.

Надежно

Деревянная лестница - прочная конструкция, которая не шатается в отличие от складных чердачных аналогов. В нашей коллекции представлены конструкции с забежными ступенями. Они криволинейного формата, но человек наступает чаще всего на среднюю часть, которая обычно самая широкая.

Долговечность

Жуки-короеды, расслоение, рассыхание уже в прошлом, так как лестницы обрабатываются антисептическими средствами. А приобретение у нас модели с тонировкой избавляет и от этого. Полиуретановое покрытие является отличным залогом долговечности.

Статус

Респектабельные предметы интерьера из дуба являются показателем статуса владельца. Дуб до сих пор - дорогое удовольствие, купить изделия из которого под силу не каждому. Но наши модели могут слегка ввести в заблуждение, чем вы можете воспользоваться. Например, лестница из сосны или березы в тонировке оттенка «венге» смотрится весьма презентабельно, напоминая конструкции из дерева.

Купить лестницу

Купить лестницу в Рязани вы можете в нашей компании по выгодной цене от 12 тысяч рублей до... совершенству нет предела! Приходите в наш выставочный центр на Есенина, д.1А, убедитесь сами, что вашему дому подойдет только деревянная лестница! 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Сказ о купце рязанском по имени «Евпатий» Сказ о купце рязанском по имени «Евпатий»
Информация может быть не достоверна
В некотором царстве, в государстве под названием «Центр Загородного домостроения» появился купец новый и необычный, но с исконно русским именем «Евпатий».
29.12.2015
Лестница в дом: почему именно из дерева Лестница в дом: почему именно из дерева
Информация может быть не достоверна
Межэтажные лестницы для дома и дачи из дерева -это пережиток прошлого. Так считают многие, предпочитая изделия из современных, иногда даже экстравагантных материалов.
29.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Рекордные скидки на жалюзи День-ночь 25%!
01.11.2016
Информация о продавце
Компания «Евпатий» является поставщиком готовых деревянных лестниц в Рязани для дома и дачи на второй этаж, а также принимает заказы на изготовление моделей в индивидуальном порядке.
×