Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

«Мокрый» фасад сделаем, как надо
Информация может быть не достоверна

«Мокрый» фасад сделаем, как надо
04.10.2015
Вот и сдача еще одного объекта позади — частный дом в селе Затишье Рязанского района обновил свой фасад с помощью специалистов торгово-строительной компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ».

Вот и сдача еще одного объекта позади - частный дом в селе Затишье Рязанского района обновил свой фасад с помощью специалистов торгово-строительной компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ».

Не устаем повторять, что одним из лучших вариантов утепления фасада «мокрым» способом является комплексная система «Церезит». Именно по технологии «Центра компетенции Ceresit» наши специалисты осуществляют работы на высоком профессиональном уровне.

Материалы от европейского бренда

Незаменимым в создании промежуточного слоя является  грунтовка Ceresit СТ 16 - обработка этим составом имеет решающее значение. После этого нанесение декоративной штукатурки «идет, как по маслу» - никаких просветов и лишнего расхода смеси. Весь декоративный слой обладает паропроницаемыми свойства, пропускает конденсат наружу без скопления его на стенах домов. Минеральная штукатурка Ceresit СТ 137 2,5 мм серая используется под обязательную покраску фасадной краской. Она имеет камешковую структуру, которая выражается в оригинальной поверхности, напоминающей камни небольшого размера.

В качестве финишного покрытия в данном проекте была использована фасадная силикатная краска Ceresit СТ 54. Состав изготавливается на водно-дисперсионной основе с содержанием калиевого стекла, придающего водоотталкиваюшие свойства фасадам домов.

Какие бы ни были выбраны строительные материалы для создания облицовки дома, вы можете быть уверены, что работы нашими мастерами производятся на высоком профессиональном уровне. Доказательством этого является множество созданных проектов и сотрудничество с лучшими застройщиками Рязани.

Фотогалерея созданного объекта

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Окончание работ по утеплению фасада «мокрым» способом для ведущего застройщика Рязани ГК «Единство».
24.08.2016
Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит работы по утеплению фасадов «мокрым» способом ЖК «Ломоносов», застройщиком которого является ГК «Единство».
04.10.2015
Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский» Завершение проекта утепления ЖК «Циолковский»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альянс Рязань» завершила проект утепления фасада мокрым «способом» ЖК «Циолковский» по улице Электрозаводской, 87.
31.07.2015
Специалисты компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» закончили новый проект по утеплению фасада, особенностью которого является ставшая уже традиционной, форма переделывания облицовки за недобросовестными бригадами.
04.10.2015
Новый строительный сезон-2016 и первый проект утепления фасада «мокрым» способом для частного владельца коттеджа в Бежтвино Рязанского района.
10.08.2016
Утепление фасада частного дома Утепление фасада частного дома
Информация может быть не достоверна
Вот завершается еще один проект компании «Альянс Рязань» по утеплению фасадов «мокрым» способом частного дома в Шацком районе Рязанской области.
31.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Экономическая эффективность вент. фасадов Полиалпан
Информация может быть не достоверна
Система Полиалпан имеет сбалансированные экономические показатели с оптимальным соотношением «цена - качество» за счет использования высококачественных долговечных материалов и снижения затрат
12.09.2012
Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
Пожаробезопасность и вентилируемые фасады Полиалпан
Информация может быть не достоверна
Дома , построенные с применением фасадной системы Полиалпан позволяют значительно снизить риск , связанный с возможным возникновением пожаров
12.09.2012
Искусственный камень Искусственный камень
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень – оригинальное решение для внутреннего и наружного дизайна стен.
08.09.2012
Обогрев теплиц Обогрев теплиц
Информация может быть не достоверна
Инфракрасная пленка создает и поддерживает постоянную температуру, обеспечивая тем самым микроклимат в теплицах и парниках, для выращивания; теплолюбивых культур, цветов и грибов круглый год.
13.10.2013
Акция: "Цвет месяца"! И это значит, что каждый месяц мы выбираем один цвет из нашей типовой палитры и делаем на него скидку.
02.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (4912) 50-36-10
  • г. Рязань, 185 км Окружной дороги, 2А
  • www.aliancess.ru/
Компания «Альянс Рязань» поставляет строительные материалы, является дистрибьютором 19 лучших отечественных и зарубежных производителей и профи по утеплению фасадов «мокрым» способом.
×