Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Оксана Фёдорова избавилась от "шишек" на ногах без операций
Информация может быть не достоверна

11.10.2016
Вальгусные деформации стопы или, как её обычно называют, "шишкой" и "косточкой".

Одна из самых красивых женщин России поведала о том, что даже её красота требует постоянного ухода. А когда на кону, кроме внешнего вида, стоит ещё и здоровье, действовать нужно быстро и аккуратно. Именно так Оксана начала свою историю о победе над одной из наиболее важных проблем для каждой женщины - вальгусной деформации стопы или, как её обычно называют, "шишкой" и "косточкой". Итак, вот история Оксаны Фёдоровой.    

Как вылечить косточку за 5 дней

Все вы знаете, что мой образ жизни просто обязывает меня выглядеть на все 100%, в любой день недели, в любое время. Без изящных туфелек на каблуках в этом деле не обойтись. Тем более, мы девушки, 
так любим покрасоваться, а статус "мисс Вселенная", хоть и прошло уже несколько лет, как говорится,обязывает держать планку.

Постоянная необходимость носить обувь с каблуком, приносит неприятное ощущение тесноты в пальцах, стягиваемых узким мыском в кучку и это еще не самое страшное. Каблуки являются главной причиной,
возникновения деформации большого пальца стопы. Но мы, девушки, ради красоты готовы терпеть любой дискомфорт. Да, красота требует жертв, но такая жертва стала причиной серьёзных последствий.

А последствия наступили намного быстрее, чем я ожидала. У меня стала развиваться деформация стопы.Сначала это была небольшая шишка, и я не придала этому особого внимания. Но когда я с трудом стала влезать
в свои любимые туфли, а каждый шаг стал отдаваться невыносимым жжением, пронизыващим всё тело, я поняла,что запустила себя и своё здоровье. Мне пришлось перейти на обувь типа чешек, а поверх надевать платья с 
юбкой "в пол", чтобы люди не видели того уродства, которе произошло с моими ногами.Оксана скрывает свои ноги от публики


Что я только не перепробовала

Ванночки, примочки, физиотерапия и ещё много-много чего. Ежедневно проводила сеанс массажа стоп, мазала лечебными мазями, но ситуация становилась только хуже. Пошла на приём к врачу-ортопеду в Германии. 
Его заключение было однозначным - операция. Но на это я пойти не могла. Ложиться под нож, пусть и для лечения ноги, я не была готова. Я вернулась в Москву в растроенных чувствах.

Неожиданный совет

В очередной раз, при встрече со своими подругами в кафе, я завела разговор о своей проблеме, и, как оказалось, не только приходилось страдать от увеличенной шишки на ноге. Моя хорошая подруга Лера Кудрявцева посоветовала один простой способ, который, как она сказала, вернул ей вкус к жизни!
Она сама несколько лет страдала от косточки на ноге, пока не наткнулась на Bиоргон20 - это биорегулятор мочевой кислоты и крем  "Акулье масло с экстактом босвеллии''. Из себя препарат представляет прозрачные капельки, которые необходимо растворять в воде: 5 капель на 50 мл 1 раз в день. Увеличивая приём до з раз в день. Местно применять крем Акулье масло с босвеллией.
Благодаря ему, Лера в считанные дни перестала страдать от "шишки".

Сперва я скептически отнеслась к её предложению. Ведь даже в Германии авторитетные доктора говорили,что операция - единственное решение, в тут какой-то непонятные капли и крем. Но телефонный разговор, случившийся парой дней позже, развеял мои сомнения. Я пообщалась с Яной Рудковской, и она подтвердила всё сказанное Лерой. Она тоже вылечила "косточку" при помощи Виоргона20 и крема менее чем за неделю!

Не медля больше ни секунды, я зашла на официальный сайт продажи в России и сделала заказ. Мне повезло, я получила заказ в течении недели. Крем снимает острую боль во время ношения обуви.

Я начала его использовть в тот же день! Удивительно, но уже в первый день во время походов на каблуках, я не чувствовала адской боли, которую терпела уже несколько месяцев! Конечно, дискомфорт ещё был, но разница в остроте боли, была колоссальной!

Вот оно!

Уже через 5 дней постоянного использования боль полностью прошла, а шишка уменьшилась раза в три! Конечно, до полного исчезновения ей было ещё далеко, но уже в тот момент я спокойно могла надевать свою любимую обувь.


Шишка исчезла за считанные дни!
Я использовала капли и крем на протяжении 3 недель, пока "косточка" совсем не исчезла. Без Яниного совета,я бы не знала, что и делать. Словно снова 20 лет. Не могу сидеть на месте. Главное сейчас - закрепить результат.

Девчонки, к сожалению, нас всех рано или поздно, настигнет эта проблема и я хочу, чтобы вы знали, как с ней бороться. Виоргона20 и крем  "Акулье масло с экстактом босвеллии'' действительно лучшее решение. Особенно радует, что стоит этот это копейки, а проблему решает колоссальную.

Заказывайте крем для ног  "Акулье масло с экстактом босвеллии'' и Виоргона20 только на официальном сайте - Мы с Яной рекомендуем. http://aclon.ru/shop/3/31.html Для получения 40% скидки пройдите Регистрацию http://aclon.ru/do.control/linkid/26798/do.vshow#reguser

С любовью, ваша Оксана.

P.S. Не так давно я уже давала интервью для другого журнала, в котором рассказывала о своей победе над деформацией стопы. Через пару месяцев мне позвонили из косметологической фирмы и сказали, что собираются подать на меня в суд за то, что я лишила их клиентов! Как оказалось, эта фирма (не буду писать название, а то вдруг снова позвонят с угрозами) специализируется на операциях, корректирующих вальгусные деформации, а после выхода статьи больше половины их клиентов решили опробовать мой метод, повременив с операцией, и так и не вернулись в больницу! Т.е. Виоргон 26 и крем им действительно помог, и им не потребовалось прибегать к оперативным методам лечения. Естественно, в суд на меня никто не подал, да и за что? Я лишь рассказала о том, что есть более подходящие методы лечения "шишки" на ноге, а не только операция. И крем для ног   "Акулье масло с экстактом босвеллии''  и Виоргона20  - явное тому подтверждение. 

Будьте здоровы!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как правильно принимать сублимированный сок "ФЛОРАДАР"
Информация может быть не достоверна
"ФЛОРАДАР" Сублимат ростков зерновых культур ПШЕНИЦА
15.10.2016
Метод жив, работает и очень эффективен.
Информация может быть не достоверна
Чистые сосуды и здоровое сердце! Мало?! 22 аминокислоты, восстанавливающие Ваше здоровье, на клеточном уровне!
18.05.2014
Флуревиты– новая ступень в науке омоложения
Информация может быть не достоверна
Основная линейка продукции Системы Активного Долголетия – препараты на основе Флуревитов.
10.10.2016
Виоргоны
Информация может быть не достоверна
Биокорректоры нового поколения
13.10.2016
Флорадар
Информация может быть не достоверна
Уже в продаже!
19.09.2016
Косметика ХХI века
Информация может быть не достоверна
Программы ухода «ACLON», которые решили задачи ранее не достижимые для других косметических средств!
19.09.2016

Статьи и публикации других компаний:

Трость. Как выбрать трость Трость. Как выбрать трость
Информация может быть не достоверна
Трости служат для поддерживания человека во время ходьбы. То есть способствуют удерживанию равновесия и устойчивости.
05.03.2016
Информация о продавце
Флуревиты. Виоргоны. Биокорректоры нового поколения. Виофтаны. Глазные бальзамы Ямского. Клеточное, функциональное питание для оздоровления всего организма. Косметика ХХI века с нанокомплексами Aclon.
×