Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Как правильно принимать сублимированный сок "ФЛОРАДАР"
Информация может быть не достоверна

15.10.2016
"ФЛОРАДАР" Сублимат ростков зерновых культур ПШЕНИЦА

Для приготовления сока, просто используйте небольшое количество воды. Не используйте горячую воду или микроволновые печи, т. к. нагрев разрушает витамины и ферменты. Нам нравится именно этот метод, таким образом, т. к. он произвел мощный результат на многих людей. Мы определенно рекомендуем этот метод, и знаем, что он очень эффективный в сокотерапии. Не глотайте сок сразу, рекомендуем подержать его во рту, под языком, т.к. там находится много всасывающих рецепторов. Сок моментально начинает всасываться в кровь и смешиваться со слюной. Что помогает ему еще лучше усваиваться в желудочно кишечном тракте. Кроме того, во рту прохладный сок естественным образом становится теплым, и защищает ваше горло от возможных простуд.

В этот момент пожелайте себе здоровья, подумайте, что каждая капля этого сока укрепляет Вашу иммунную систему, оказывает оздоравливающее, очищающее и омолаживающие действие на организм. Момент осознания имеет Важную роль!

Первые три дня пока идет привыкание к специфическому вкусу сока, можно не держать его во рту, а сразу глотать, запивая небольшим количеством воды.

Сок должен быть прохладным, а не теплым!

Сок из корней пшеницы- невероятно полезный и целостный продукт ежедневного рациона, просто и быстро усваиваемый организмом человека. Это насыщенный источник множества ценных и необходимых организму минералов, особенно калия и кальция, витаминов А, С, Е, В1, В2, В3, В5, В6, В12 и фолиевой кислоты, незаменимых аминокислот (аргинин и лизин).

  Сок из корней ячменя и пшеницы содержит внушительное количество редкого фермента супероксиддисмутазы (SOD) - одного из наиболее действенных антиоксидантов из известных науке. SOD эффективно нейтрализует действие свободных радикалов - первопричины старения, раковых заболеваний, болезней сердца и многих других патологий.

  SOD не только регулирует сердечную деятельность. Как оказалось, это соединение участвует во всех обменных процессах организма. Без неё невозможно нормальное функционирование нервной и иммунной систем. Выработка гормонов и ферментов. Половая деятельность и развитие мышечной массы. Не случайно первыми на Аргинин обратили внимание спортсмены - культуристы. Эта аминокислота способна повышать уровень креатина в мышцах. А это позволяет увеличивать мышечную массу, одновременно снижая жировую прослойку. Аргинин - условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве. В то же время, у детей и подростков, у пожилых и больных людей уровень синтеза аргинина часто недостаточен.

  Аргинин присутствует в рецептуре гепатопротекторов, иммуномодуляторов, кардиологических препаратов, лекарственных препаратов для ожоговых больных, больных ВИЧ/СПИД, а также в рецептурах средств для парентерального питания в послеоперационный период. В последнее время лекарства с аргинином появились в геронтологии и онкологии. Открытие такой функции аргинина предоставило огромные возможности в борьбе с гипертонией, заболеваниями сердца и даже импотенцией. За заслуги перед Миром три врача, сделавших открытие, были удостоены Нобелевской Премии. Как используется сосудорасширяющий эффект аргинина

В состав коней ячменя и пшеницы входит Аргинин (65%) и Лизин (13%). 
Аргинин - аминокислота, обладающая универсальными полезными свойствами.

Роль L-аргинина в организме не мало важна:

- участвует в работе сердечнососудистой системы, снижает кровяное давление и уровень холестерина в крови;

- повышает иммунитет и замедляет рост опухолей;

- участвует в работе нервной системы;

- участвует в работе детоксикационной функции печени;

- увеличивает массу мышечной и уменьшает массу жировой ткани;

- участвует в работе репродуктивной системы;

- способствует повышению потенции и стимулирует сперматогенез;

- участвует в работе желудочно кишечного тракта;

 Для мужчин профилактика простатита должна начинаться с 30 лет, поскольку к 40 годам уже практически треть мужского населения имеет либо хронический простатит, либо аденому, а это прямой путь к импотенции.

L-аргинин важен для мужской сексуальной активности, так как мужское семя на 80% состоит из аргинина.

L-аргинин способен увеличить силу и продолжительность кровенаполнения половых органов,как у мужчин, что продлевает время полового акта, усиливает приятные половые ощущения и делает оргазм более продолжительным и глубоким благодаря тому, в частности, что поддерживает хороший ток крови в мужских половых органах, способствует нормализации эрекции.

Совместный прием Лизина и Аргинина повышает иммунную систему организма. Лизин усиливает действие Аргинина.

Лизин (2,6-диаминогексановая кислота) - алифатическая аминокислота с выраженными свойствами основания; незаменимая аминокислота.

Лизин - это незаменимая аминокислота, входящая в состав практически любых белков, необходима для роста, восстановления тканей, производства антител, гормонов, ферментов, альбуминов.

Эта аминокислота оказывает противовирусное действие, особенно в отношении вирусов, вызывающих герпес и острые респираторные инфекции. Рекомендуется сочетать лизин с витамином С и биофлавоноидами при вирусных заболеваниях.

Лизин поддерживает уровень энергии и сохраняет здоровым сердце, благодаря карнитину, который в организме из него образуется. Как показали исследования, однократный прием 5000 мг лизина увеличивает уровень карнитина в 6 раз. Для этого должны присутствовать в достаточных количествах витамины C, тиамин (B1) и железо.

Лизин участвует в формировании коллагена и восстановлении тканей. Его применяют в восстановительный период после операций и спортивных травм.

Лизин улучшает усвоение кальция из крови и транспорт его в костную ткань, поэтому он может быть неотъемлемой частью программы лечения и профилактики остеопороза.

Лизин понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови. Лизин в сочетании с пролином и витамином С предупреждает образование липопротеинов, вызывающих закупорку артерий, следовательно, будет полезен при сердечно-сосудистых патологиях.

Лизин замедляет повреждение хрусталика, особенно при диабетической ретинопатии.

Дефицит лизина неблагоприятно сказывается на синтезе белка, что приводит к утомляемости, усталости и слабости, плохому аппетиту, замедлению роста и снижению массы тела, неспособности к концентрации, раздражительности, кровоизлияниям в глазное яблоко, потере волос, анемии и проблемам в репродуктивной сфере.

Рекомендуемая порция в дневном рационе взрослого человека -1,5-2,3 г  продукта на 100-200 мл. воды

Применение:

 Принимать сок из корней пшеницы внутрь на пустой желудок за 20 минут до еды

 Утром

Привыкание к соку

Первые пять дней возможны (но не у всех!): диарея, различные высыпания на коже. Это признаки начала быстрого  очищения организма от шлаков и токсинов. На второй-шестой день (у всех по-разному) все эти реакции обычно проходят.

Если после приема сока, в первые дни, вы чувствуете в области желудочно-кишечного тракта изжогу или другие дискомфортные ощущения, то возможно у вас не выявленный гастрит или   воспаление слизистой. Сок в своем составе содержит цинк, который обладает мощным  ранозаживляющим действием, продолжайте регулярный прием сока. И все эти дискомфортные ощущения  очень скоро пройдут, возможно, навсегда.

Через три недели регулярного приема, вы полюбите вкус нашего сока, за его небывалую свежесть и поистине природный вкус.

Сублимированный Сок ростков пшеницы ФЛОРАДАР для вашего здоровья

Для получения 40% скидки пройдите

Регистрацию http://aclon.ru/do.control/linkid/26798/do.vshow#reguser
Можно купить на нашем сайте http://aclon.ru/shop/16/180.html - относится к разряду целебных высококачественных «натуральных» продуктов. Для выращивания ростков применяют специальную технологию, в которой грунт не используется. Когда молодые ростки пшеницы достигают высоты 10-12 см их срезают, отправляют под пресс для отжима сока. Полученный в результате сок насыщен всевозможными полезными компонентами: здесь и микроэлементы, и витамины, клетчатка и хлорофилл, а также различные ферменты.


Но почему используют проростки определенной высоты? В чем секрет? Почему приобрести сок выгоднее, чем фреш из фруктов? На самом деле, все очень просто: когда молодой стебелек достигает указанного выше размера, он содержит максимальное количество полезных веществ, необходимых нашему организму. Именно поэтому, сублимированный сок из ростков пшеницы, ФЛОРАДАР который, делают из зеленых ростков, достигших этой оптимальной фазы роста.
Пшеничный витаминно-минеральный коктейль не имеет аналогов, и по праву считается самым полезным напитком, который имеет натуральное происхождение! С помощью него происходит интенсивное очищение организма от токсинов и канцерогенов, он оказывает омолаживающий и тонизирующий эффект.

Зеленый росток этого злакового растения представляет собой зелено-изумрудный побег с характерным запахом ванили, молодого горошка и аниса. Этот продукт получил общеизвестное название - ФЛОРАДАР. Cегодня сок из ростков пшеницы популярен во всем мире. Его используют как основной компонент в очищающих диетах. Это замечательное средство для повышения иммунитета, а его тонизирующие действия придают силы и энергии. Повышается работоспособность и активность.
Высокое содержание хлорофилла делает стебельки пшеницы главным продуктом питания для большого количества представителей животного мира.

Полезные свойства сока из пророщенной пшеницы:
- Повышается общий иммунитет всего организма;
- Мощное средство против большого спектра заболеваний, включая всевозможные воспалительные процессы, проблемы с ЖКТ, болезнями кожи и даже онкологии;
- Поджелудочная и щитовидная железа начинают работать лучше;
- Используются при лечении фактически всех постоянных (хронических) заболеваний;
- Нормализуется артериальное давление;
- Эффективное средство с анемическим состоянием;
- При регулярном употреблении происходит очищение желчного пузыря и печени.
- Омолаживает организм;
- Уменьшается выраженность рубцов и шрамов.
- Становится здоровой кожа и волосы, укрепляются ногти. Ученые доказали, что постоянное употребление сока на протяжении года и более способствовало окрашиванию поседевших волос в натуральный цвет.
- Результативно при детоксикации человеческого организма. Выводятся токсины, канцерогены, шлаки и радионуклиды;
- Устраняется неприятные запахи изо рта .Предотвращает развитие кариеса, очищает зубной камень за счет большого количества микроэлементов. Если подержать сок 5 мин. во рту, то можно избавиться от зубной боли;
- Весьма полезен при диабете. Способствует снижению сахара в крови;
- Участвует в синтезе и регенерации клеток;
- Резко улучшает общее самочувствие за счет очищения толстого кишечника;
- Поддерживает организм в тонусе, повышает устойчивость к всевозможным инфекциям;
- У кормящих матерей стимулирует лактацию;
- Хорошее антибактериальное средство;
- Уникальные витамины, возможность похудеть - все то, что дорого вашему организму;
- За счет гепатопротекторных свойств улучшается состояние сосудов;
- Оказывает заживляющий эффект при лечении язв и ран;
- Борется с грибковыми и бактериальными инфекциями;
- Лечебное средство при мочекаменных заболеваниях;
- Большое содержание кислорода в соке активно насыщает весь организм, включая мозг;
- Эффективное профилактическое средство;
- Рекомендуется принимать после употребления различных лекарств, включая антибиотики;
- Положительно влияет на состав крови, очищает ее, устраняет заболевания.
Самая главная особенность сока из проростков, купить можно в нашей компании - нет противопоказаний к его употреблению (кроме индивидуальной непереносимости). Рекомендуется вводить его в постоянный рацион для сохранения и укрепления своего здоровья. Очень полезно давать этот продукт детям с низким иммунитетом, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям, спортсменам. Более того, это настоящий эксклюзив для похудения!    

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Флорадар
Информация может быть не достоверна
Уже в продаже!
19.09.2016
Вальгусные деформации стопы или, как её обычно называют, "шишкой" и "косточкой".
11.10.2016
Метод жив, работает и очень эффективен.
Информация может быть не достоверна
Чистые сосуды и здоровое сердце! Мало?! 22 аминокислоты, восстанавливающие Ваше здоровье, на клеточном уровне!
18.05.2014
Косметика ХХI века
Информация может быть не достоверна
Программы ухода «ACLON», которые решили задачи ранее не достижимые для других косметических средств!
19.09.2016
Флуревиты
Информация может быть не достоверна
Флуревиты действительно активируют механизмы саморегуляции организма, способствуя восстановлению структуры и функций органов и тканей до их природной нормы.
19.09.2016
Cеротониновое колье
Информация может быть не достоверна
Активатор серотониновых своих собственных рецепторов в организме человека
07.10.2016

Статьи и публикации других компаний:

Трость. Как выбрать трость Трость. Как выбрать трость
Информация может быть не достоверна
Трости служат для поддерживания человека во время ходьбы. То есть способствуют удерживанию равновесия и устойчивости.
05.03.2016
Палки для скандинавской ходьбы Палки для скандинавской ходьбы
Информация может быть не достоверна
Если в России скандинавская ходьба только ищет признания, то в европейских странах ею уже никого не удивишь. Популярность её не уступает утренней пробежке.
03.03.2016
О Компании О Компании
Информация может быть не достоверна
Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является...
22.04.2012
Компрессорный ингалятор Для многих людей страдающих хроническим бронхитом, пневмонией или прочими заболеваниями органов системы дыхания, процедура ингаляции становится настоящим спасением.
01.03.2016
Информация о продавце
Флуревиты. Виоргоны. Биокорректоры нового поколения. Виофтаны. Глазные бальзамы Ямского. Клеточное, функциональное питание для оздоровления всего организма. Косметика ХХI века с нанокомплексами Aclon.
×