Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
Информация может быть не достоверна

Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
17.12.2021
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.

В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей. Они интересуются, какое лечение детям проводится в медицинском центре, врачи каких специальностей у нас работают, можно ли пройти то или иное диагностическое исследование, выдаем ли мы больничный лист по уходу за ребенком и так далее. Расскажем, какие услуги вы можете получить, обратившись с ребенком в нашу клинику.

Специалисты и услуги

Мы оформляем все необходимые справки, больничные листы, проводим плановую вакцинацию. Вы можете вызвать на дом педиатра или медсестру для сбора анализов или проведения внутримышечных, подкожных инъекций.

Среди детских специалистов есть отоларинголог, хирург, уролог-андролог, гинеколог и другие. Также в нашем медицинском центре прекрасное физиотерапевтическое отделение, процесс лечения в котором контролирует высококвалифицированный доктор, имеющий большой практический опыт работы с детьми. Физиотерапия крайне важна и полезна для малышей с ослабленным иммунитетом, хроническими заболеваниями, а также для детей, которые восстанавливаются после перенесенных травм.

Особенности «СМ-Клиника» для маленьких пациентов

Прежде всего, люди, которые приходят к нам, отмечают вежливость персонала, дружелюбную атмосферу, комфорт и внимание ко всем пациентам.

Помимо уюта и удобства мы предлагаем профессионализм и высокую квалификацию наших врачей, в том числе узких специальностей (например гематолог или детский эндокринолог), которые есть далеко не в каждой клинике.

В центре установлено новейшее диагностическое оборудование последнего поколения для проведения УЗИ, рентгенографии, ЭКГ, других инструментальных и лабораторных исследований. Это позволяет выявлять большинство заболеваний на ранних стадиях, что существенно облегчает последующее лечение и улучшает прогноз.

Наша главная задача - сохранение здоровья пациентов. Именно для достижения этой цели ежедневно на работу выходят медсестры, врачи, специалисты лаборатории, администраторы и другой персонал клиники. Если ваш ребенок заболел, не пугайтесь, обратитесь в нашу клинику, и мы обязательно поможем вашему малышу выздороветь.

О компании:

«СМ-Клиника» в Рязани - многопрофильный медицинский центр.

В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Контакты:

г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3

+7 (4912) 77-67-51

www.smclinic-ryazan.ru

info@smclinic-ryazan.ru

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии.
13.05.2022
Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» открылся в Рязани не так давно. Клиника активно развивается и расширяет перечень предоставляемых услуг.
19.12.2018
Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани
Информация может быть не достоверна
Жителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».
15.02.2019
Если вашему близкому человеку трудно передвигаться самостоятельно, можно воспользоваться услугой бесплатного сопровождения пациентов. Теперь она доступна в нашем медицинском центре в Рязани.
16.01.2020
Комплексная лабораторная диагностика в «СМ-Клиника» Комплексная лабораторная диагностика в «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2019 года пациентам «СМ-Клиника» в Рязани стала доступна новая услуга — комплексная лабораторная диагностика.
10.10.2019
С появлением нового анализа на аллергены «Аллергочип» появилась возможность быстро и точно определить вещество, которое привело к развитию аллергии.
23.05.2019

Статьи и публикации других компаний:

Терапия в «МедКлиник» Терапия в «МедКлиник»
Информация не актуальна
«МедКлиник» предлагает жителям Рязани записаться на прием к квалифицированному терапевту.
07.01.2023
Информация о продавце
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины.
×