Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Анализ на дефицит витамина Д со скидкой
Информация может быть не достоверна

Анализ на дефицит витамина Д со скидкой
19.12.2019
С 3 по 31 декабря в медицинском центре «СМ-Клиника» в Рязани действует акция на исследование концентрации витамина D в крови. Анализ будет стоить 1500 вместо 2065 рублей.

С 3 по 31 декабря в медицинском центре «СМ-Клиника» в Рязани действует акция на исследование концентрации витамина D в крови. На протяжении последнего месяца 2019 года анализ будет стоить 1500 вместо 2065 рублей.



Витамин Д участвует в регуляции клеточного деления, необходим для нормальной работы иммунитета и нервной системы, для синтеза некоторых гормонов.


Недостаток витамина Д, а точнее, его подвида — D3 (холекальциферола) — встречается часто, особенно в период зимнего авитаминоза. Выработка витамина происходит под воздействием ультрафиолетового излучения В-спектра преимущественно в кожных покровах. Но зимой в наших широтах солнечный день очень короток, да и при нахождении на улице у человека открытыми остаются в лучшем случае лицо и ладони.


Суточная норма витамина Д составляет около 600 МЕ и отвечает он в основном за правильное усвоение кальция и фосфора, а значит, за прочность костей и связок.


Нехватка витамина Д особенно опасна для детей. Их растущий организм требует большого количества строительного материала, а без достаточного поступления кальция и фосфора могут развиваться такие тяжелые заболевания, как рахит и другие патологии скелетных костей.


Акция «СМ-Клиника» призвана улучшить профилактическую медпомощь населению и снизить риск появления авитаминоза. С 3 по 31 декабря все пациенты смогут пройти этот анализ со скидкой более чем в 500 рублей.


Узнать подробности акции, проходящей в нашей медицинской клинике, можно по телефону +7(4912)77-67-51


О компании:

«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.

В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Контакты:

г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3

+7 (4912) 77-67-51

https://www.smclinic-ryazan.ru/

info@smclinic-ryazan.ru



посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

С появлением нового анализа на аллергены «Аллергочип» появилась возможность быстро и точно определить вещество, которое привело к развитию аллергии.
23.05.2019
Все пациенты медицинского центра «СМ-Клиника» могут воспользоваться специальным предложением. У нас действует акция, в рамках которой цена биохимического анализа крови составит всего 1 590 рублей.
24.03.2020
«СМ-Клиника» вошла в число лучших рейтинга Forbes «СМ-Клиника» вошла в число лучших рейтинга Forbes
Информация может быть не достоверна
Холдинг «СМ-Клиника» вошел в список Forbes, заняв 17 место среди самых крупных частных медицинских организаций РФ. Критерием отбора при составлении рейтинга стал анализ выручки за два года 2016- 2017
19.12.2018
7 декабря в Рязани на базе многопрофильного медицинского центра «СМ-Клиника» прошла конференция, посвященная ЭКО и репродуктивному здоровью.
23.01.2019
Бронхиальная астма: причины, диагностика, лечение Бронхиальная астма: причины, диагностика, лечение
Информация может быть не достоверна
Бронхиальная астма (БА) — это серьезное хроническое воспалительное заболевание легочной системы.
18.03.2019
Комплексная лабораторная диагностика в «СМ-Клиника» Комплексная лабораторная диагностика в «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2019 года пациентам «СМ-Клиника» в Рязани стала доступна новая услуга — комплексная лабораторная диагностика.
10.10.2019

Статьи и публикации других компаний:

Терапия в «МедКлиник» Терапия в «МедКлиник»
Информация не актуальна
«МедКлиник» предлагает жителям Рязани записаться на прием к квалифицированному терапевту.
07.01.2023
Информация о продавце
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины.
×