Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Анализ «Аллергочип ИммуноКАП» теперь и в «СМ-Клиника» в Рязани
Информация может быть не достоверна

Анализ «Аллергочип ИммуноКАП» теперь и в «СМ-Клиника» в Рязани
23.05.2019
С появлением нового анализа на аллергены «Аллергочип» появилась возможность быстро и точно определить вещество, которое привело к развитию аллергии.

Кожный зуд, насморк, высыпания на коже, слезотечение, одышка.... Эти неприятные симптомы знакомы каждому человеку, страдающему аллергией. Основной проблемой этого заболевания является то, что иногда очень сложно установить причину аллергии, понять, какое именно вещество запускает каскад реакций иммунной системы организма. Люди могут мучиться годами и не знать причину ухудшения здоровья.

С появлением нового анализа на аллергены «Аллергочип» появилась возможность быстро и точно определить вещество, которое привело к развитию аллергии. Для выявления аллергена необходимо всего один раз сдать кровь из вены. В Рязани анализы на аллергены берут в «СМ-Клиника».

При помощи теста «Аллергочип» можно выявить самые разные аллергены. Преимущество анализа в том, что он подходит для людей всех возрастов, в том числе и для детей. В отличие от многих других методик, сдать анализ крови на аллергены можно даже тогда, когда аллергия находится в активной фазе. Результаты теста становятся известны спустя 5 дней после взятия крови.

Перед проведением процедуры необходимо получить консультацию врача, так как имеются противопоказания.

Записаться на прием и узнать цену анализа на аллергены вы можете по номеру +7 (495) 777-48-05.

О компании:

«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.

В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Применяется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Контакты:

г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3

+7 (4912) 77-67-51

www.smclinic-ryazan.ru

info@smclinic-ryazan.ru



посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Анализ на дефицит витамина Д со скидкой Анализ на дефицит витамина Д со скидкой
Информация может быть не достоверна
С 3 по 31 декабря в медицинском центре «СМ-Клиника» в Рязани действует акция на исследование концентрации витамина D в крови. Анализ будет стоить 1500 вместо 2065 рублей.
19.12.2019
Если вашему близкому человеку трудно передвигаться самостоятельно, можно воспользоваться услугой бесплатного сопровождения пациентов. Теперь она доступна в нашем медицинском центре в Рязани.
16.01.2020
Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани
Информация может быть не достоверна
Жителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».
15.02.2019
Комплексная лабораторная диагностика в «СМ-Клиника» Комплексная лабораторная диагностика в «СМ-Клиника»
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2019 года пациентам «СМ-Клиника» в Рязани стала доступна новая услуга — комплексная лабораторная диагностика.
10.10.2019
Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
Информация может быть не достоверна
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.
17.12.2021
Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» открылся в Рязани не так давно. Клиника активно развивается и расширяет перечень предоставляемых услуг.
19.12.2018
Информация о продавце
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины.
×