Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Врачи «СМ-Клиника» в Рязани получили звание народных
Информация может быть не достоверна

Врачи «СМ-Клиника» в Рязани получили звание народных
26.08.2020
Летом этого года сразу три специалиста медицинского центра «СМ-Клиника» стали лауреатами премии «Народный доктор Рязани-2020».

Летом этого года сразу три специалиста медицинского центра «СМ-Клиника» стали лауреатами премии «Народный доктор Рязани-2020».

«Народный доктор Рязани» — это премия, которую учредил и вручает главный новостной портал нашего города «PRO Город». Важная особенность в том, что и ее номинантов, и победителей выбирают не коллеги-врачи, не какое-то определенное жюри, а самые обычные жители города. И это значит, что здесь огромную роль играет доверие к специалисту и, разумеется, его профессионализм, позволяющий по-настоящему помогать людям. Лауреатов премии определяют путем прямого голосования на сайте, учитывая количество положительных отзывов о враче от благодарных пациентов.

Очередное вручение премии «Народный доктор Рязани» состоялось летом этого года. И на пьедестал почета поднялись сразу 3 специалиста медицинского холдинга «СМ-Клиника»:

О компании:

«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.

В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.

Контакты:

г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3

+7 (4912) 77-67-51

www.smclinic-ryazan.ru

info@smclinic-ryazan.ru

посмотреть все (29)

Другие статьи и публикации компании:

Один из врачей нашей клиники получил престижную премию «Народный доктор Рязани» в номинации «Открытие года».
25.07.2019
Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника» открылся в Рязани не так давно. Клиника активно развивается и расширяет перечень предоставляемых услуг.
19.12.2018
Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани
Информация может быть не достоверна
Жителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».
15.02.2019
Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
Информация может быть не достоверна
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.
17.12.2021
С появлением нового анализа на аллергены «Аллергочип» появилась возможность быстро и точно определить вещество, которое привело к развитию аллергии.
23.05.2019
С весны 2019 года на базе филиала медицинского холдинга «СМ-Клиника» в Рязани ведет свою работу проект «Школа здоровья».
21.08.2019

Статьи и публикации других компаний:

Терапия в «МедКлиник» Терапия в «МедКлиник»
Информация не актуальна
«МедКлиник» предлагает жителям Рязани записаться на прием к квалифицированному терапевту.
07.01.2023
Информация о продавце
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины.
×