Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Палки для скандинавской ходьбы
Информация может быть не достоверна

Палки для скандинавской ходьбы
03.03.2016
Если в России скандинавская ходьба только ищет признания, то в европейских странах ею уже никого не удивишь. Популярность её не уступает утренней пробежке.

Палки для скандинавской ходьбы

Данный вид спорта был рожден на территории Скандинавии. Если в России скандинавская ходьба только ищет признания, то в европейских странах ею уже никого не удивишь. Популярность её не уступает утренней пробежке. Но купить палки для скандинавской ходьбы в Рязани можно уже и сегодня.

Их следует подбирать каждому человеку индивидуально по росту. За счет правильного подбора высоты палок, можно правильно и четко осуществлять технику скандинавской ходьбы. На сегодняшний день палки для ходьбы стали слишком отличаться от обычных лыжных. Среди этих отличий можно выделить наконечник. При этом в палке для ходьбы имеется два одинаковых, сменных наконечника. Один из них называют каблуком, который необходим для ходьбы по твердым поверхностям, такие как асфальт. Его изготавливают из твердой резины. Другой наконечник используется при ходьбе по грунту, льду и снегу. Следует отметить, что с обычными лыжными палками можно легко получить травму рук. И соответственно расположенный штырь на лыжной палке будет разрушать поверхность асфальта.  При этом никакую амортизацию получать не будете. Палки для скандинавской ходьбы позволят избежать любых проблем. 
  Приобрести данные палки можно в наших стационарных магазинах или заказать через интернет магазин. Здесь предоставляется бесплатная консультация и подбор палок по росту человека.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Трость. Как выбрать трость Трость. Как выбрать трость
Информация может быть не достоверна
Трости служат для поддерживания человека во время ходьбы. То есть способствуют удерживанию равновесия и устойчивости.
05.03.2016
Компрессорный ингалятор Для многих людей страдающих хроническим бронхитом, пневмонией или прочими заболеваниями органов системы дыхания, процедура ингаляции становится настоящим спасением.
01.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Мы стараемся для Вас!!! Мы стараемся для Вас!!!
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем огромный выбор ароматов как для мужчин, так и для женщин
15.01.2014
Акция «Готовь парту летом! » Акция «Готовь парту летом! »
Информация может быть не достоверна
Скидки на столы для детских ДО 70%* !
01.08.2013
Интернет-магазин элитного парфюма «АромаЭлит»
15.01.2014
Описание стельки из натуральной шерсти с мягким пеноматериалом по инновационной технологии используемой компанией "Котофей" в ассортименте детской обуви зимнего сезона.
27.03.2015
Флорадар
Информация может быть не достоверна
Уже в продаже!
19.09.2016
Флуревиты
Информация может быть не достоверна
Флуревиты действительно активируют механизмы саморегуляции организма, способствуя восстановлению структуры и функций органов и тканей до их природной нормы.
19.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (910) 561-67-85
  • г. Рязань, Первомайский проспект, дом 23/7
  • vector-med.ru/
Компания «Вектор здоровья» уже несколько лет профессионально занимается реализацией товаров медицинского назначения, включая медтехнику, аксессуары и расходные материалы.
×