Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

ТОВАР СО СКИДКОЙ. Ингалятор детский компрессорный OMRON-C24 KIDS
Информация может быть не достоверна

ТОВАР СО СКИДКОЙ. Ингалятор детский компрессорный OMRON-C24 KIDS
01.03.2016
Компрессорный ингалятор Для многих людей страдающих хроническим бронхитом, пневмонией или прочими заболеваниями органов системы дыхания, процедура ингаляции становится настоящим спасением.

Компрессорный ингалятор

Для многих людей страдающих хроническим бронхитом, пневмонией или прочими заболеваниями органов системы дыхания, процедура ингаляции становится настоящим спасением. Конструкция компрессорного ингалятора позволяет достигнуть высокого терапевтического эффекта, поскольку подходит для использования всех лечебных растворов стандартного вида.

Принцип действия компрессорного ингалятора

Такие приборы преобразовывают жидкое лекарство в мелкие частички, формируя облако аэрозоля при помощи компрессора. Мощный поток воздуха проходит через камеру конструкции, в которой содержатся различные лекарственные препараты, включая гормональные средства или антибиотики.
За несколько процедур симптомы простуды максимально уменьшаются. Вы сможете достичь такого эффекта, если купите компрессорный ингалятор в Рязани по доступной цене. 

Какую пользу принесет применение струйного небулайзера?

Данный аппарат для введения лекарственных средств позволяет применять индивидуальный подход. Это означает, что Вы сможете самостоятельно регулировать размер частиц, выставлять нужное время и планомерно достичь высоких результатов лечения. Этот прибор будет хорошим помощником не только для лечения различных заболеваний дыхательных путей, но и проведет своевременную профилактику. Оснащение особыми датчиками компрессорного небулайзера исключает возможность перегрева используемой жидкости, гарантирует полную безопасность.

Несколько дополнительных плюсов

* В отличие от таблеток и народных средств, ингалятор будет всегда под рукой;

* Революционное устройство подходит для лечения приступов астмы;

* Распыление на мини-частички означает глубокое проникновение в легкие, окутывание всей поверхности и отличный результат.

Почему стоит купить компрессорный ингалятор?

Медицинское приспособление в форме ингалятора достаточно универсальное средство. Его безопасная работа означает положительный эффект для пожилых людей и маленьких детей. Для последней категории метод ингаляции настоящая панацея от респираторных болезнях. Он не оказывает побочных действий, зато мощно атакует всевозможные вирусы. Этот способ лечения оказался самым действенным при детском насморке, поскольку быстро удаляет из органов дыхания слизь и мокроту.

Купить компрессорный ингалятор, можно сделав заказ на нашем сайте, что очень удобно, так как не нужно никуда ехать. Наши товары сертифицированы и соответствуют стандартам качества. На них предоставляется гарантия, а также бесплатный ремонт и обслуживание в течение всего гарантийного срока. А так же у нас есть детский небулайзер по выгодной цене.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Палки для скандинавской ходьбы Палки для скандинавской ходьбы
Информация может быть не достоверна
Если в России скандинавская ходьба только ищет признания, то в европейских странах ею уже никого не удивишь. Популярность её не уступает утренней пробежке.
03.03.2016
Трость. Как выбрать трость Трость. Как выбрать трость
Информация может быть не достоверна
Трости служат для поддерживания человека во время ходьбы. То есть способствуют удерживанию равновесия и устойчивости.
05.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Флорадар
Информация может быть не достоверна
Уже в продаже!
19.09.2016
Cеротониновое колье
Информация может быть не достоверна
Активатор серотониновых своих собственных рецепторов в организме человека
07.10.2016
Вальгусные деформации стопы или, как её обычно называют, "шишкой" и "косточкой".
11.10.2016
Виоргоны
Информация может быть не достоверна
Биокорректоры нового поколения
13.10.2016
Как правильно принимать сублимированный сок "ФЛОРАДАР"
Информация может быть не достоверна
"ФЛОРАДАР" Сублимат ростков зерновых культур ПШЕНИЦА
15.10.2016
Информация о продавце
  • +7 (910) 561-67-85
  • г. Рязань, Первомайский проспект, дом 23/7
  • vector-med.ru/
Компания «Вектор здоровья» уже несколько лет профессионально занимается реализацией товаров медицинского назначения, включая медтехнику, аксессуары и расходные материалы.
×