Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Гардена люкс – шикарная дачная подружка.
Информация может быть не достоверна

Гардена люкс – шикарная дачная подружка.
25.09.2018
Плоская метла гардена люкс (broom gardena lux) поможет в уходе за садом.

Красивый ландшафтный сад требует непрерывного ухода. Клумбы с экзотическими растениями покорились вашим умелым рукам, кусты регулярно подстригаются в соответствии с гениальной дизайнерской задумкой, а альпийские горки украшены почти драгоценными камнями в огранке из мозаичных садовых дорожек.
Поддерживать идеальную чистоту в вашем саду очень просто при помощи плоской метлы с пушистыми кончиками GARDENA LUX  (ГАРДЕНА ЛЮКС). Метлы экстра класса в ряду уборочных инструментов для сада.
Подмести мозаичную дорожку, на которой множество щелей, пройтись по газону, на котором невесть откуда появились сухие листочки, хвоя или, не дай бог, окурки. Песок или пыль -  ГАРДЕНЕ ЛЮКС без разницы. Главное, чтобы она была у вас под рукой.
В основании колодки метлы GARDENA LUX производителя Центр ВТО  есть отверстие с резьбой, в которое можно вкрутить удобный вам в работе  черенок. 
У метлы  GARDENA LUX  есть важное достоинство для работы в саду: широкая колодка.  В отличии от ГЕРДЫ, которую удобнее использовать дома.  При этом обе метлы плоские, что позволяет использовать эту их особенность для элитной уборки, при которой никакой предмет без внимания не останется,  будь то узкий зазор между мебелью и стеной,  мебелью и полом или в узком пространстве под кустами , под бордюром – не сомневайтесь.
Цветовое сочетание ворса и колодки тоже порадует.  Летние, именно садовые расцветки, с учетом  современных дизайнерских требований к внешнему виду и форме.
Просто подружите  ГАРДЕНУ ЛЮКС с вашим садовым инструментом и вы поймете, как много пользы она принесет вам в уходе за любимым созданием.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Прима – не балерина, а круглая метла Прима – не балерина, а круглая метла
Информация может быть не достоверна
Почему метлу называют круглой? Какими бывают круглые метелки? PRIMA - круглая метла от Центр ВТО выпускается с ПП и ПЭТ волокном. Какую круглую метлу лучше выбрать для уборки улицы?
24.09.2018
ВЫ МЕТЕТЕ? ВЫ МЕТЕТЕ?
Информация может быть не достоверна
Центр ВТО - производитель МЕТЛЫ из Рязани просит убрать территорию от мусора. Пожалуйста, используйте метлу Центр ВТО - производителя с низкими ценами при высоком качестве.
14.09.2018
ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по метле от Центр ВТО. ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по метле от Центр ВТО.
Информация может быть не достоверна
Центр ВТО предлагает ознакомится с ОСЕННИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ по метле.
14.09.2018
Наличие метлы, ассортимент метел и щеток в магазинах хозтоваров не выдерживает никакой критики.
19.09.2018
Нора, я тебя уважаю. Нора, я тебя уважаю.
Информация может быть не достоверна
Щетка для зимней уборки nora от производителя Центр ВТО.
20.09.2018
Выбор метлы для магазина хозяйственных товаров перестанет быть проблемой, если обратиться в Центр ВТО. Что знают о метле и уборке специалисты компании?
25.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Инновации в растениеводстве Инновации в растениеводстве
Информация может быть не достоверна
Инфракрасная обогревающая плёнка применяется во многих сферах жизнедеятельности современного человека, в частности в растениеводстве. ИК плёнка оказывает положительное влияние на растения.
13.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (491) 295-06-43
  • Рязань, Ряжское шоссе, 20
  • www.z60x60.ru
Высокоточное многопрофильное производство.
×