Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Как выбрать метлу? У вас так много разных щеток, как нам-то выбрать себе?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать метлу? У вас так много разных щеток, как нам-то выбрать себе?
25.09.2018
Выбор метлы для магазина хозяйственных товаров перестанет быть проблемой, если обратиться в Центр ВТО. Что знают о метле и уборке специалисты компании?

Смотря для чего вам нужно, как правило отвечает менеджер.  «Как это для чего? Подметать, конечно!» Это хорошо еще, что так спрашивает человек, которому действительно нужно подметать, но так же спрашивает продавец магазина  хозтоваров, который хочет заказать метлу для своих клиентов.  На такой вопрос менеджер даст примерно такой ответ: «Возьмите PRIMA с тремя кольцами, она недорогая и с черенком уже». Задача любого менеджера не только продать, но и, соответственно, сделать покупку клиента максимально выгодной для него в денежном выражении, чтобы пришел потом тот же клиент к нему по старой памяти еще дешевого товара отхватить, скидку получить, а такой выбор на основании чисто экономических стимулов не может быть верным для всех случаев жизни.

В результате такого выбора приходит дачник в ближайший хозяйственный магазин, а там, кроме маленькой метелки с лохматым полипропиленовым ворсом больше и выбрать-то не чего. Берет бедолага то, что дают, и отправляется восвояси с заведомо нелюбимым инструментом, который предназначен совершенно для иных задач.

Естественно, что любая метла от Центр ВТО для того, чтобы подметать. Отсюда СОВЕТ ПЕРВЫЙ: снабженцу лучше заранее знать, что и где подметают ваши клиенты, ориентироваться на их потребности в уборке и СОВЕТ ВТОРОЙ: предоставить своему покупателю хотя бы минимальный выбор. Ну хотя бы два варианта. Ведь ваш магазин тем и живет, что удовлетворяет различные потребности в хозяйственном инвентаре.

А что делать, если в магазине одни лопаты стоят? Куда тогда бежать людям за «подмести»? Кому и зачем нужен такой магазин?

Производитель метел Центр ВТО из Рязани уже предлагает два варианта метел: круглые и плоские. «А какой из них лучше?» снова спросит несведущий заказчик.  Ответ: оба варианта прекрасно справятся с задачей по уборке. Каждый из них представлен несколькими модификациями специально для разных степеней загрязненности, типов убираемых территорий, нагрузки, которая возлагается на инструмент при той или иной уборке.

Как же правильно подобрать инструмент для себя любимого? Читайте информацию об этом в статьях от Центр ВТО.

Цены на метлу&Центр ВТО

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Слово "пластиковая" отражает лишь самую главную отличительную характеристику метлы, выделяющую ее из ряда других, схожих предметов, сделанных из других материалов. Какие метелки прослужат дольше?
27.09.2018
КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЖДУТ МЕТЛУ С ПУШИСТЫМИ КОНЧИКАМИ. КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЖДУТ МЕТЛУ С ПУШИСТЫМИ КОНЧИКАМИ.
Информация может быть не достоверна
Метла с эффектом щетки от Центр ВТО
26.09.2018
Прима – не балерина, а круглая метла Прима – не балерина, а круглая метла
Информация может быть не достоверна
Почему метлу называют круглой? Какими бывают круглые метелки? PRIMA - круглая метла от Центр ВТО выпускается с ПП и ПЭТ волокном. Какую круглую метлу лучше выбрать для уборки улицы?
24.09.2018
Уличная подметайка. Уличная подметайка.
Информация может быть не достоверна
Помогите дворнику получить тот инструмент, в коем нуждается участок территории, на который вы человека с метлой направили, и дороги да помойки станут намного чище.
25.09.2018
Наличие метлы, ассортимент метел и щеток в магазинах хозтоваров не выдерживает никакой критики.
19.09.2018
Гардена люкс – шикарная дачная подружка. Гардена люкс – шикарная дачная подружка.
Информация может быть не достоверна
Плоская метла гардена люкс (broom gardena lux) поможет в уходе за садом.
25.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Сендвич – панели (минвата) Сендвич – панели (минвата)
Информация может быть не достоверна
Сэндвич панели с минеральной ватой Минеральная вата представляет собой материал из вулканической горной породы с синтетическим волокном.
07.03.2012
Среди всевозможных современных видов отопления и обогрева помещений обращает на себя внимание Инфракрасный обогрев. Приборы имеют большой спектр применения, а также широкую линейку мощностей....
12.10.2014
Искусственный камень Искусственный камень
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень – оригинальное решение для внутреннего и наружного дизайна стен.
08.09.2012
Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
Инновации в растениеводстве Инновации в растениеводстве
Информация может быть не достоверна
Инфракрасная обогревающая плёнка применяется во многих сферах жизнедеятельности современного человека, в частности в растениеводстве. ИК плёнка оказывает положительное влияние на растения.
13.10.2013
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
22.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (491) 295-06-43
  • Рязань, Ряжское шоссе, 20
  • www.z60x60.ru
Высокоточное многопрофильное производство.
×