Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Образ фактурного покрытия MAXXI
Информация может быть не достоверна

Образ фактурного покрытия MAXXI
27.09.2018
Фактурное минеральное декоративное покрытие на водной основе с содержанием мраморной пыли и кварцевого песка для внутренних и внешних работ.

Фактурное минеральное декоративное покрытие на водной основе с содержанием мраморной пыли и кварцевого песка для внутренних и внешних работ. Используется в базовом цвете и колеруется по каталогу Infinito. Возможна колеровка по вееру MAXXI 2, по желанию клиента. Наносится в 1-2 слоя кельмой, шпателем.

Фактурное покрытие

Позволяет воспроизвести любую фактуру. С легкостью создает любой эффект: от античного мрамора и травертина до современного лофт. Нанесение всего лишь одного слоя декоративной штукатурки позволяет сочетать гладкие и фактурные поверхности. Подходит для приминения как внутри, так и снаружи помещений.

Декоративная штукатрурка Infinito производится в сотрудничестве с международной ассоциацией MAD (Ассоциация Лучших Декораторов Мира). Благодаря профессионализму специалистов компании Loggia и опыту участников MAD (Ассоциация Лучших Декораторов Мира), правильность подобранной консистенции Infinito обеспечивает особенную легкость и удобство при её нанесении. Материал состоит из гранул мрамора округлой формы, что дополнительно способствует легкости использования и созданию фактурной поверхности. Infinito позволяет добиться красивейших античных эффектов, которые ранее достигались лишь с помощью вспомогательных инструментов и дополнительных материалов. При использовании декоративной штукатурки Infinito появляется возможность создавать как матовые, так и глянцевые поверхности. Является фактически «тестом» для созданий различных эффектов на поверхностях интерьера, при этом легкая и удобная в использовании.

Поскольку Infinito это самостоятельная декоративная штукатурка, с её помощью с легкостью достигаются различные фактурные эффекты (например, эффект римской штукатурки), и лишь для дополнительной фиксации и стойкости материала периодически используется защитный материал Transparente.

На каждой банке стоит фирменный логотип MAD, что является отличительным знаком качетсва.     

Статьи и публикации других компаний:

Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
Специалисты компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» закончили новый проект по утеплению фасада, особенностью которого является ставшая уже традиционной, форма переделывания облицовки за недобросовестными бригадами.
04.10.2015
Экономическая эффективность вент. фасадов Полиалпан
Информация может быть не достоверна
Система Полиалпан имеет сбалансированные экономические показатели с оптимальным соотношением «цена - качество» за счет использования высококачественных долговечных материалов и снижения затрат
12.09.2012
«Мокрый» фасад сделаем, как надо «Мокрый» фасад сделаем, как надо
Информация может быть не достоверна
Вот и сдача еще одного объекта позади — частный дом в селе Затишье Рязанского района обновил свой фасад с помощью специалистов торгово-строительной компании «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ».
04.10.2015
Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» Утепление фасада ЖК «Ломоносов» от «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит работы по утеплению фасадов «мокрым» способом ЖК «Ломоносов», застройщиком которого является ГК «Единство».
04.10.2015
Глянцевые подоконники Данке, скидка 7% Глянцевые подоконники Данке, скидка 7%
Информация может быть не достоверна
Ударопрочные, устойчивые к царапинам, пятнам, горячим предметам, идеально гладкие подоконники Данке со скидкой 7% на весь глянец!
20.04.2016
Информация о продавце
Салон по продаже материалов для интерьера и электрофурнитуры в Рязани компания «Цвет и Свет». Услуги монтажа декоративных покрытий и проектов электрического освещения.
×