Деловая сеть Рязань
Компании:7 358
Товары и услуги:3 981
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

Инновационные герметики для окон TYTAN
Информация может быть не достоверна

Инновационные герметики для окон TYTAN
12.06.2015
Компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, выводит на российский рынок новые продукты для работы в оконном сегменте

В 2014 году в линейку средств TYTAN Professional вошли такие продукты как: «Клей-герметик для окон ПВХ» и «Силиконовый герметик Neutral PRO» с целью оказать незаменимую помощь как при индустриальном, так и при частном использовании. Новинки применяются при установке и производстве оконных и дверных конструкций.

TYTAN Professional «Клей-герметик для окон ПВХ» используется для соединения и герметизации откосов и окон, а также для углов в окнах ПВХ. Более того, средство отлично подходит для склеивания труб из ПВХ и АБС (без давления), уголков, хомутов, стыков, швов, дождевых желобов и откосов ПВХ.
«Клей-герметик для окон ПВХ» отличается быстротой и простотой применения, хорошей адгезией к ПВХ, высокой устойчивостью к влаге и ультрафиолету, что создаёт надежный и прочный шов. Ещё одна отличительная особенность средства – белоснежный цвет, который особенно важен при монтаже оконных рам. 
Применяется в оконном производстве для склеивания нащельников, откосов, отливов, жалюзийных планок. Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа при температуре +15°С (48 часов для ПВХ труб). В результате достигается долговечное соединение, прочное на сдвиг и на разрыв, не подверженное риску разрушения под влиянием агрессивных факторов окружающей среды. 
TYTAN Professional «Силиконовый герметик Neutral PRO» - это однокомпонентный эластичный герметик, отверждаемый под воздействием паров влаги воздуха. Предназначен для наружной и внутренней герметизации и затирки всех швов вокруг окон и дверей с целью защиты от проникновения влаги. Рекомендуется для эластичной герметизации в остеклении оконных рам, для герметизации строительных и отделочных элементов из бетона, дерева, металлов, керамической плитки и синтетических материалов. 
«Силиконовый герметик Neutral PRO» имеет очень хорошую адгезию к ПВХ, металлу и дереву, устойчив к ультрафиолету. Герметик полностью нейтрален и не вызывает коррозии металлов и щёлочесодержащих поверхностей, таких как: бетон, строительные смеси, фиброцемент, имеет отличные механические характеристики и низкую степень усадки. Образование поверхностной плёнки продукта происходит за 5 – 25 минут при температуре от +5°С до +40°С. Полное отверждение продукта и его полимеризация происходит за 24 часа. 
Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам TYTAN Professional «Клей-герметик для окон ПВХ» и TYTAN Professional «Силиконовый герметик Neutral PRO» станут отличным дополнением ассортимента продукции как для оконного производства, так и для частного использования при монтаже конных и дверных профилей. Оба продукта входят в комплексную систему EuroWindow, которая предназначена для специалистов оконного сегмента. 
Система EuroWindow – это эффективный способ долговечной герметизации оконных соединений в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ Р 52749-2007 к монтажным швам. Следуя пожеланиям и потребностям своих клиентов, в 2014 году компания «Селена Восток» начинает предлагать высококачественные и популярные герметики в новой мини-упаковке по 80 мл. Это TYTAN Professional «Герметик Силиконовый Сани- тарный» с фунгицидом для применения в местах с повышенной влажностью и TYTAN Professional «Герметик Силиконовый Универсальный» для широкого спектра строительных и общих ремонтных работ. Теперь их можно будет приобрести по выгодным ценам во многих строительных магазинах и рынках на территории Российской Федерации.
«Инновационные герметики для окон» (Журнал «Комплектующие» №5, 2014)
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

HAUSER Новая линейка полиуретановых пен HAUSER Новая линейка полиуретановых пен
Информация может быть не достоверна
Компания Селена запускает в продажу новую линейку доступных полиуретановых пен HAUSER высокого европейского качества!
12.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Искусственный камень Искусственный камень
Информация может быть не достоверна
Искусственный камень – оригинальное решение для внутреннего и наружного дизайна стен.
08.09.2012
Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
Обогрев теплиц Обогрев теплиц
Информация может быть не достоверна
Инфракрасная пленка создает и поддерживает постоянную температуру, обеспечивая тем самым микроклимат в теплицах и парниках, для выращивания; теплолюбивых культур, цветов и грибов круглый год.
13.10.2013
Очистка воды с помощью песка. Очистка воды с помощью песка.
Информация может быть не достоверна
Кварцевый песок ГОСТ 51641-2000 для водоочистки
14.02.2018
Прима – не балерина, а круглая метла Прима – не балерина, а круглая метла
Информация может быть не достоверна
Почему метлу называют круглой? Какими бывают круглые метелки? PRIMA - круглая метла от Центр ВТО выпускается с ПП и ПЭТ волокном. Какую круглую метлу лучше выбрать для уборки улицы?
24.09.2018
Выбор метлы для магазина хозяйственных товаров перестанет быть проблемой, если обратиться в Центр ВТО. Что знают о метле и уборке специалисты компании?
25.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (4912) 93-92-79
  • 390047, г. Рязань, Куйбышевское шоссе, д. 25, строение 17
  • domkraski.com
Широкий выбор лучших красок: Caparol, Dulux, DuraSeal, Hammerite, Kvadro, Marshall, Minwax, Pinotex, Purdy, Sherwin-Williams, Thompson's, Tikkurila, Tytan.
×