Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЖДУТ МЕТЛУ С ПУШИСТЫМИ КОНЧИКАМИ.
Информация может быть не достоверна

КОВРОВЫЕ ПОКРЫТИЯ ЖДУТ МЕТЛУ С ПУШИСТЫМИ КОНЧИКАМИ.
26.09.2018
Метла с эффектом щетки от Центр ВТО

Чистоту в доме любят многие люди. Не могу сказать, что все, потому что есть и паталогические случаи стремления к грязи, мусору в окружающем человека мире. Но тем не менее большинство людей, даже среди живущих на постоянной или периодически возникающей помойке, любят, когда вокруг них чисто.

«Почему же тогда не убирают?» задаются вопросом абсолютные чистюли. И попадают в невероятно большое поле возможных вариантов ответов на этот вопрос, касающихся как психологических и личностных особенностей личности, так и объективных причин, не зависящих от желания этих людей, но есть и такие причины, о которых хотелось бы поговорить предметно и постараться исправить ситуацию с чистотой к лучшему на пользу этому самому большинству.

Взгляд на уборку бывает под разным углом зрения. Это трудный процесс и превосходный результат только в случае соблюдения принципа «без труда не выловишь и рыбку из пруда»? Или как в абстрактной рекламе: «попробуйте, это очень легко, у вас обязательно получится» и грандиозная цена товара, которая как раз и решает ваши все проблемы с уборкой, в тот момент, когда вы пьете кофе или играете с детьми?

Думаю, что есть золотая середина в решении этого вопроса. Ведь порой весьма недорогое средство может сделать вашу жизнь гораздо приятнее, если правильно применить это средство на пользу дела. Одним из таких средств служит метла с пушистыми кончиками для уборки ковровых изделий.

Обычная щетка также справится с задачей, но короткие щетинки усложнят процедуру кропотливостью уборки, так как взмахов рукой и потраченного времени потребуется довольно много. Метла с эффектом щетки от Центр ВТО будет работать по поверхности с размахом именно метлы. Ее жесткие ПЭТ прутья потребуют меньше движений рукой, потому как прекрасно амортизируют, а пушистые кончики волокон соберут на себя всю шерсть и волосы, что сделает поверхность изделия доступной для проникновения моющих средств, чтобы превратить уборку в доме в идеальную. По мере метения слегка смачивайте кончики моющими средствами, растворенными в воде, или просто водой.

Пусть уборка станет приятнее с минимум цены за вспомогательные средства. Это реальная помощь от Центр ВТО без всякого фантазирования.

Метла ГЕРДА (BROOM GERDA) от Центр ВТО

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Уличная подметайка. Уличная подметайка.
Информация может быть не достоверна
Помогите дворнику получить тот инструмент, в коем нуждается участок территории, на который вы человека с метлой направили, и дороги да помойки станут намного чище.
25.09.2018
Гардена люкс – шикарная дачная подружка. Гардена люкс – шикарная дачная подружка.
Информация может быть не достоверна
Плоская метла гардена люкс (broom gardena lux) поможет в уходе за садом.
25.09.2018
УБОРКА ПОДЪЕЗДА – ЕСТЬ ВЫХОД. УБОРКА ПОДЪЕЗДА – ЕСТЬ ВЫХОД.
Информация может быть не достоверна
Убрать подъезд - это проблема? У российского производителя уборочного инвентаря Центр ВТО есть свое решение, которое сделает ситуацию с уборкой в подъездах гораздо жизнеспособнее.
28.09.2018
Прима – не балерина, а круглая метла Прима – не балерина, а круглая метла
Информация может быть не достоверна
Почему метлу называют круглой? Какими бывают круглые метелки? PRIMA - круглая метла от Центр ВТО выпускается с ПП и ПЭТ волокном. Какую круглую метлу лучше выбрать для уборки улицы?
24.09.2018
Выбор метлы для магазина хозяйственных товаров перестанет быть проблемой, если обратиться в Центр ВТО. Что знают о метле и уборке специалисты компании?
25.09.2018
ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по метле от Центр ВТО. ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по метле от Центр ВТО.
Информация может быть не достоверна
Центр ВТО предлагает ознакомится с ОСЕННИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ по метле.
14.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

С 1 октября в продаже профнастил Металл Профиль кровельный и стеновой с новым оттенком Песчаник. Модели толщиной стали 0,5 мм производятся в полимерном покрытии Ecosteel.
17.10.2018
Профнастил Профнастил
Информация может быть не достоверна
Профнастил (профлист) — это профилированные листы (с цветным полимерным покрытием или без него).
07.03.2012
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
22.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (491) 295-06-43
  • Рязань, Ряжское шоссе, 20
  • www.z60x60.ru
Высокоточное многопрофильное производство.
×