Деловая сеть Рязань
Компании:7 362
Товары и услуги:3 982
Статьи и публикации:384
Тендеры и вакансии:78

УБОРКА ПОДЪЕЗДА – ЕСТЬ ВЫХОД.
Информация может быть не достоверна

УБОРКА ПОДЪЕЗДА – ЕСТЬ ВЫХОД.
28.09.2018
Убрать подъезд - это проблема? У российского производителя уборочного инвентаря Центр ВТО есть свое решение, которое сделает ситуацию с уборкой в подъездах гораздо жизнеспособнее.

Многоквартирный дом нуждается в особом отношении к себе.  Ему обязательно требуется хороший руководитель. Если он есть, особенных проблем дом не испытывает, но атмосферу в общих помещениях необходимо создавать такую, чтобы посторонний человек, заходя в подъезд, чувствовал, что он попал в гости к очень хорошим хозяевам, которых нужно уважать.

Пока, как правило (если не рассматривать крупные развитые города), атмосфера подъезда приветствует только раздолбайство. «О! У вас тут уже накурили и наплевали? Мы поддерживаем, ща добавим!».

О каких только проблемах не начинают говорить, когда речь заходит об уборке этих помещений в домах эконом класса.

И зарплата маленькая, и людей поэтому нет, и объем работы велик, и кто убирать должен жильцы или не жильцы… Подъезды грязными как были, так и остаются без нас с вами. Будем к ним менять свое отношение, начиная с самого главного, а именно: чем будем убирать.

Что такое мыть подъезд прекрасно знает старшее поколение.  Идешь по лестнице и озираешься, не польется ли на голову с верхнего этажа, пока ленивка машет из стороны в сторону, обдавая брызгами черной воды стены и стремясь вовлечь в этот процесс, всякого входящего в подъезд.

У российского производителя уборочного инвентаря Центр ВТО есть свое решение, которое сделает ситуацию с уборкой в подъездах гораздо жизнеспособнее.

Подметать не согнувшись в три погибели – привилегия тех, кто уже пользуется инструментом от Центр ВТО. Правда, сразу нужно оговориться. На черенке эта компания производит только круглые метелки. А они, как раз меньше всего из ассортимента производителя подходят для уборки в подъездах. Есть оригинальная метла-щетка, просто выход из положения для всех случаев. К ней дополнительно нужно приобрести вкручивающися (вращающийся) черенок, так как производство пока ориентировано лишь на метущие части. Но это не проблема по сравнению с нашей задачей по уборке.

Чем же так хороша плоская метла, которую я предлагаю использовать?

У обычных щеток, как правило, длинная колодка и короткий ворс. С такой щеткой попросту не развернуться на супеньках. У плоской метлы ГЕРДА волокно более высокое и короткая колодка, с которыми в лестницу убирающий вписывается идеально. Ступенька очищается одним движением руки, так как ворс имеет настолько плотную набивку, что попросту не оставляет после себя ничего. Пушистые кончики мягко прошуршат и завершат уборочный процесс ИДЕАЛЬНО.

Пожалуйста, метите в сторону стены, проявите уважение к людям. И еще одна маленькая деталь: сделайте процесс метения влажным, периодически смачивая кончики щетки. А если добавить в воду моющее средство у вашего подъезда будет не только благоприятная для жизни атмосфера, но и появится отличительный знак с благодарностью за чистоту.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Наличие метлы, ассортимент метел и щеток в магазинах хозтоваров не выдерживает никакой критики.
19.09.2018
Нора, я тебя уважаю. Нора, я тебя уважаю.
Информация может быть не достоверна
Щетка для зимней уборки nora от производителя Центр ВТО.
20.09.2018
Прима – не балерина, а круглая метла Прима – не балерина, а круглая метла
Информация может быть не достоверна
Почему метлу называют круглой? Какими бывают круглые метелки? PRIMA - круглая метла от Центр ВТО выпускается с ПП и ПЭТ волокном. Какую круглую метлу лучше выбрать для уборки улицы?
24.09.2018
Выбор метлы для магазина хозяйственных товаров перестанет быть проблемой, если обратиться в Центр ВТО. Что знают о метле и уборке специалисты компании?
25.09.2018
Гардена люкс – шикарная дачная подружка. Гардена люкс – шикарная дачная подружка.
Информация может быть не достоверна
Плоская метла гардена люкс (broom gardena lux) поможет в уходе за садом.
25.09.2018
Уличная подметайка. Уличная подметайка.
Информация может быть не достоверна
Помогите дворнику получить тот инструмент, в коем нуждается участок территории, на который вы человека с метлой направили, и дороги да помойки станут намного чище.
25.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Сендвич – панели (минвата) Сендвич – панели (минвата)
Информация может быть не достоверна
Сэндвич панели с минеральной ватой Минеральная вата представляет собой материал из вулканической горной породы с синтетическим волокном.
07.03.2012
Теплометт Теплометт
Информация может быть не достоверна
Теплометт используется для обработки фасадов зданий, крыш с целью устранения промерзания стен, для утепления; полов, трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, для устранения конденсата.
13.10.2013
Среди всевозможных современных видов отопления и обогрева помещений обращает на себя внимание Инфракрасный обогрев. Приборы имеют большой спектр применения, а также широкую линейку мощностей....
12.10.2014
HAUSER Новая линейка полиуретановых пен HAUSER Новая линейка полиуретановых пен
Информация может быть не достоверна
Компания Селена запускает в продажу новую линейку доступных полиуретановых пен HAUSER высокого европейского качества!
12.06.2015
Фракции 5-20, 20-40, 40-70
14.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (491) 295-06-43
  • Рязань, Ряжское шоссе, 20
  • www.z60x60.ru
Высокоточное многопрофильное производство.
×